График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 2 квартал 2020 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Матвеев Виктор Владимирович

директор

17.06.2020

10:00 – 12:00

Островецкий участок электросвязи Сморгонский зональный узел электросвязи

2.

Сенчило Александр Иванович

главный инженер

24.06.2020

11:00 – 13:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

3.

Гузень Сергей Николаевич

заместитель директора

23.06.2020

09:00 – 11:00

Вороновский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

4.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

30.06.2020

10:00 - 12:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

29.06.2020

10:00 - 12:00

Зельвенский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

6.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

28.05.2020

11:00 – 13:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

7.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

25.06.2020

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

8.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

05.06.2020

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

19.05.2020

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

02.06.2020

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

11.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

26.06.2020

11:00 - 13:00

Дятловский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального
узла электросвязи

25.06.2020

14:00 - 16:00

Кореличский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального
узла электросвязи

25.06.2020

11:00 - 13:00

Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

14.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

09.06.2020

10:00 – 12:00

Островецкий участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

16.06.2020

10:00 – 12:00

Ошмянский участок электросвязи

Сморгонского зонального узла электросвязи