График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 2 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Матвеев Виктор Владимирович,

директор

16.05.2019

11:00 – 13:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

2.

Сенчило Александр Иванович,

главный инженер

29.04.2019

11:00 – 13:00

Щучинский участок электросвязи Лидского ЗУЭС

3.

Гузень Сергей Николаевич,

заместитель директора

06.06.2019

09:00 – 11:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского ЗУЭС

4.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

16.05.2019

11:00 - 13:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

28.05.2019

10:00 - 12:00

Зельвенский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

6.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

25.04.2019

11:00 – 13:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

7.

Черепко Александр Васильевич

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

30.05.2019

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

8.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального

узла электросвязи

30.04.2019

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

21.05.2019

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

28.05.2019

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

11.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

26.04.2019

11:00 - 13:00

Дятловский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального
узла электросвязи

14.06.2019

11:00 - 13:00

Кореличский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального
узла электросвязи

14.06.2019

08:30 - 10:30

Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

14.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

05.06.2019

10:00 – 12:00

Островецкий участок электросвязи
Сморгонского зонального узла электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

24.04.2019

10:00 – 12:00

Ошмянский участок электросвязи
Сморгонского зонального узла электросвязи