График выездных приемов граждан руководством Витебского филиала

ГРАФИК выездных приёмов граждан руководящим звеном Витебского филиала с одновременным подключением «прямой телефонной линии» в IV квартале 2019 года

 

№ п/п

Должность

Дата и время приёма

Место проведения

1

Казак Д.В.,

директор

 

 

02.10.2019

09.00-10.00

 

Толочинский УЭС

 

 

с одновременным подключением «прямой телефонной линии»

 

2

Минченко К.М.,

главный инженер

2019

с одновременным подключением «прямой телефонной линии»

3

Голощев Д.А.,

заместитель директора

15.10.2019
13.00-14.00

 

Шарковщинский УЭС

 

с одновременным подключением «прямой телефонной линии»

 

 

 

График выездных приёмов граждан руководителями структурных подразделений Витебского филиала с одновременным подключением «прямой телефонной линии» в IV квартале 2019 года
 

 

Ф.И.О.

Должность

Наименование подразделения

Дата и время проведения личного приема, телефон для предварительной записи

Менжинский

Дмитрий Юрьевич , начальник Глубокского ЗУЭС

 

 

 

 

 

Браславский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Браслав,

ул. Дзержинского, 67

03.10.2019

05.11.2019

04.12.2019

12:00-13:00

Докшицкий участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Докшицы,

ул. Ленинская, 19

 

01.10.2019

01.11.2019

02.12.2019

14.00-15.00

Поставский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Поставы,

ул. Коммунальная, 4а

02.10.2019

04.11.2019

03.12.2019

12.00-13.00

Лепельский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Лепель,

ул. Володарского,72

 

04.10.2019

01.11.2019

02.12.2019

12.00-13.00

Шарковщинский участок электросвязи

Глубокского ЗУЭС

 

г.п. Шарковщина,

ул. Комсомольская, 8

 

03.10.2019

05.11.2019

04.12.2019

14.00-15.00

 

Сушко

Александр Петрович , начальник Полоцкого ЗУЭС

 

 

 

 

 

Верхнедвинский участок электросвязи

Полоцкого ЗУЭС

 

г.Верхнедвинск,

ул. Советская, 57

14.11.2019

10:00-11:00

Миорский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС

 

г. Миоры,

ул. Горького, 5

 

24.10.2019

10:00-11:00

Новополоцкий участок электросвязи

Полоцкого ЗУЭС

 

г. Новополоцк,

ул. Я.Коласа, 14

10.10.2019

09:00-10:00

 

Россонский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС

 

г.п. Россоны,

ул. Кирпичная д. 8

28.11.2019

10:00-11:00

Ушачский участок электросвязи

Полоцкого ЗУЭС

 

г.п. Ушачи,

ул. Комсомольская, 28

 

19.12.2019

10:00-11:00

Близняков

Александр Петрович , начальник Оршанского ЗУЭС

 

Дубровенский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Дубровно,

ул. Комсомольская, 15

02.10.2019

10:00-12:00

Сенненский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 10

 

23.10.2019

10:30-12:30

Толочинский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Толочин,

пл.40 лет Октября, 7

 

13.11.2019

10:30-12:30

Чашникский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Чашники,

ул. Ленинская, 7

 

18.12.2019

11:00-13:00

Кондратеня

Алексей Иванович,

начальник ЦПУ КС

г. Витебска

Бешенковичский участок электросвязи

 

г.п. Бешенковичи,

ул. Советская, 24

1-й четверг месяца

11:00-13:00

Городокский участок электросвязи

 

г. Городок,

ул. К.Маркса, 89

2-й четверг месяца

11:00-13:00

Лиозненский участок электросвязи

 

г.п. Лиозно,

ул. Комсомольская, 46

3-й четверг месяца

11:00-13:00

Шумилинский участок электросвязи

 

г.п. Шумилино,

ул. Луначарского, 5

4-й четверг месяца

11:00-13:00