График выездных приемов граждан руководством Брестского филиала

График выездных приемов граждан и проведения встреч руководителей Брестского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 2 квартал 2020 года

Должность

Ф.И.О.

Дата

и

время приема

Место проведения, телефон «прямой линии» и телефон для предварительной записи

Директор

Кенда

Александр Николаевич

15.04.2020

11:00-13:00

Барановичский зональный узел электросвязи

г.Барановичи, ул.Советская, 81

«прямая линия» (8-0163) 68-12-31

предварительная запись (8-0163) 68-11-88

Главный инженер

Говин

Геннадий Михайлович

14.05.2020

11:00-13:00

Ивановский участок электросвязи Кобринского зонального узла электросвязи

г.Иваново, ул.К.Маркса, 11

«прямая линия» (8-01652) 2-12-31

предварительная запись (8-01642) 2-24-31

Заместитель директора

Синюк

Андрей Сергеевич

22.04.2020

11:00-13:00

Дрогичинский участок электросвязи

Кобринского зонального узла электросвязи

г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 1

«прямая линия» (8-01644) 3-12-31

предварительная запись (8-01642) 2-24-31

График выездных приемов граждан начальниками зональных узлов электросвязи (ЗУЭС) Брестского филиала РУП «Белтелеком» и проведения встреч в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 2 квартал 2020 года

Должность, Ф.И.О.

Дата

и

время приема

Место проведения, телефон «прямой линии» и телефон для предварительной записи

Начальник

Барановичского ЗУЭС

Циуля

Олег Александрович

10.06.2020

11:00-13:00

Ганцевичский участок электросвязи

г.Ганцевичи, ул.Октябрьская, 6

«прямая линия» (8-01646) 2-12-31

предварительная запись (8-0163) 68-11-88

13.05.2020

11:00-13:00

Ляховичский участок электросвязи

г.Ляховичи, пл.Ленина, 1

«прямая линия» (8-01633) 2-12-31

предварительная запись (8-0163) 68-11-88

Начальник

Березовского ЗУЭС

Пукало

Виктор Алексеевич

05.05.2020

11:00-13:00

Ивацевичский участок электросвязи

г.Ивацевичи, ул.Матросова, 26А

«прямая линия» (8-01645) 9-12-31

предварительная запись (8-01643) 3-99-00

27.05.2020

14:00-16:00

Пружанский участок электросвязи

г.Пружаны, ул.Красноармейская, 12

«прямая линия» № (8-01632) 9-12-31

предварительная запись (8-01643) 3-99-00

Начальник

Брестского ЗУЭС

Гендель

Андрей Борисович

16.04.2020

21.05.2020

18.06.2020

14:30-16:30

Каменецкий участок электросвязи

г.Каменец, ул. Брестская, 38

«прямая линия» (8-01631) 2-12-31

предварительная запись (8-0162) 21-00-47

09.04.2020

14.05.2020

11.06.2020

14:30-16:30

Малоритский участок электросвязи

г.Малорита, ул. Маяковского, 30

«прямая линия» (8-01651) 2-05-75

предварительная запись (8-0162) 21-00-47

Начальник

Кобринского ЗУЭС

Дорофеев

Алексей Васильевич

21.04.2020

11:00-13:00

Дрогичинский участок электросвязи

г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 1

«прямая линия» (8-01644) 3-12-31

предварительная запись (8-01642) 2-24-31

12.05.2020

11:00-13:00

Жабинковский участок электросвязи

г.Жабинка, ул. Кирова, 97

«прямая линия» (8-01641) 21131

предварительная запись (8-01642) 2-24-31

24.06.2020

11:00-13:00

Ивановский участок электросвязи

г.Иваново, ул.К.Маркса, 11

«прямая линия» (8-01652) 2-12-31

предварительная запись (8-01642) 2-24-31

Начальник

Пинского ЗУЭС

Якимчук

Юрий Александрович

14.05.2020

11:00-13:00

Лунинецкий участок электросвязи

г.Лунинец, ул. Пинская, 6

«прямая линия» (8-01647) 2-12-31

предварительная запись (8-0165) 32-20-21

09.04.2020

11:00-13:00

Столинский участок электросвязи

г.Столин, ул.Советская, 77

«прямая линия» (8-01655) 6-12-31

предварительная запись (8-0165) 32-20-21

Примечание:

  • Выездные приемы всех указанных руководителей проводятся с одновременным подключением телефонной «прямой линии».
  • Возможны корректировки в дате приема и номерах телефонов «прямых линий» и для предварительной записи. Информация о вносимых изменениях дополнительно размещается в новостной ленте сайта РУП «Белтелеком» (Брестский филиал).