График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством Могилевского филиала

ГРАФИК
выездных приемов граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 2 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
должностного лица,
занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Борисовец
Валерий Всеволодович,
директор 

17.04.2019

11.00-13.00

г.Кричев

ул. Советская, 44

 
2.
Козлов Александр Иванович,
главный инженер

15.05.2019

 11.00-13.00

г.п.Дрибин

ул.Советская, д.8

 
3.
Добриян Иван Александрович,
заместитель директора

22.05.2019

 11.00-13.00

г.Горки

ул.М.Горького, д.3а

График выездных приемов граждан и юридических лиц руководством зональных узлов электросвязи

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
должностного лица
 
Телефон предварительной записи
Дата
и время выездного приема
 
Номер
прямой телефонной линии
Место проведения,
 
Кричевский зональный узел электросвязи
1.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02243-31130

10.04.2019

10.00-12.00

8-02243-70001
г.Чериков, ул.Болдина,33 (кабинет начальника участка)
2.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
8-02246-25884

17.04.2019

10.00-12.00

8-02246-25231 г.Славгород, ул.Октябрьская,6 (кабинет начальника участка)
3.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02244-52533

24.04.2019

10.00-12.00

8-02244-70787
г.Климовичи,
ул.Коммунистическая,13
(кабинет начальника участка)
4.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
8-02245-71778

29.05.2019

10.00-12.00

8-02245-55001
г.Костюковичи,
ул.Ленинская,95
(кабинет начальника участка)
5.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02238-22985

05.06.2019

10.00-12.00

8-02238-22549
г.Краснополье,
ул.Ленинская,11
(кабинет начальника участка)
6.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02240-50414

12.06.2019

10.00-12.00

8-02240-50425
г.Мстиславль,
ул.Пролетарская,61
(кабинет начальника участка)
7.
Начальник
Кричевского ЗУЭС
Тараймович
Александр Петрович
 
8-02247-34062

19.06.2019

10.00-12.00

8-02247-31750
г.Хотимск,
ул.Ленинская,18
(кабинет начальника участка)
Осиповичский зональный узел электросвязи
1.
Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович
8-02230-42032
 

17.04.2019

11.00-13.00

8-02230-43777
Г.п. Глуск
Ул. Жишкевича, д.9
Кабинет начальника участка
2. Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович 8-02236-52564

22.05.2019

11.00-13.00

8-02236-51231
Г. Кличев
Ул. Ленинская, д.72
Кабинет начальника участка
3.
Начальник Осиповичского ЗУЭС Домбровский Сергей Станиславович
8-02237-72230

19.06.2019

11.00-13.00

8-02237-77207
Г. Кировск
Ул. Пушкинская, д.19
Кабинет начальника участка
 
Шкловский зональный узел электросвязи
 
 
1.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий Владимирович
8-02248-71130

11.04.2019

11.00-13.00

8-02248-24723

г.п.Дрибин

ул.Советская, д.8

каб.№205, 2 этаж

2.
Заместитель начальника
Шкловского  ЗУЭС
Борздов
Сергей
Юрьевич
8-02234-75200

25.04.2019

11.00-13.00

8-02234-75200
г.Круглое
ул.Советская д.89а
каб.№207, 2 этаж
3.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий
Владимирович

8-02242-71000

8-02242-71766

16.05.2019

11.00-13.00

8-02242-21231 г.Чаусы
ул.Ленинская, д.15
каб.№201, 2 этаж
 
 
4.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий
Владимирович
8-02231-75199

30.05.2019

11.00-13.00

8-02231-58231
г.Быхов
ул.Советская, д.5
каб.№205, 2 этаж
 
 
5.
Начальник Шкловского  ЗУЭС
Громов
Анатолий
Владимирович
8-02233-73053

06.06.2019

11.00-13.00

8-02233-60031

г.Горки

ул.М.Горького д.3а

каб.№201, 2 этаж

 
 
6.
Заместитель начальника
Шкловского  ЗУЭС
Борздов
Сергей
Юрьевич
8-02232-71571

20.06.2019

11.00-13.00

8-02232-70940

г.Белыничи

ул.Ленинская д.53

кабинет начальника, 2 этаж