График выездных приемов граждан руководством Гродненского филиала

График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 1 квартал 2024 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1.

Сенчило Александр Иванович,

заместитель директора по техническим вопросам

05.03.2024

11:00 – 13:00

Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

2.

Гузень Сергей Николаевич,

заместитель директора по идеологической работе и вопросам строительства

21.02.2024

09:00 – 11:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

3.

Андреев Олег Владимирович

заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму

09.02.2024

12:00 – 14:00

Лидский зональный узел электросвязи

4.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

13.02.2024

10:00 - 12:00

Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

5.

Рудомин Анатолий Николаевич

начальник Волковысского зонального узла электросвязи

27.02.2023

10:00 - 12:00

Зельвенский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи

6.

Власенков Вадим Дмитриевич

заместитель начальника Гродненского зонального узла электросвязи 

22.02.2024

11:00 – 13:00

Свислочский участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

7.

Босько Юрий Иванович

начальник Гродненского зонального узла электросвязи

25.01.2024

11:00 – 13:00

Берестовицкий участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи

8.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

16.01.2024

14:00 - 16:00

Вороновский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

9.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

27.02.2024

14:00 - 16:00

Ивьевский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

10.

Коминч Валерий Иванович

начальник Лидского зонального узла электросвязи

19.03.2024

14:00 - 16:00

Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи

11.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

06.03.2024

11:00 - 13:00

Дятловский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

12.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

21.03.2024

11:00 - 13:00

Кореличский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

13.

Белов Игорь Владимирович

начальник Слонимского зонального узла электросвязи

21.03.2024

14:00 - 16:00

Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи

14.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

20.02.2024

10:00 – 12:00

Островецкий участок электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи

15.

Никадон Александр Станиславович

начальник Сморгонского зонального узла электросвязи

13.02.2024

10:00 – 12:00

Ошмянский участок электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи