График приема граждан и проведения встреч руководителей в структурных подразделениях Гродненского филиала РУП «Белтелеком» с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами (согласно плану мероприятий РУП «Белтелеком» по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 года № 2 «О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата») на 2 квартал 2024 года
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность |
Дата и время приема |
Место проведения |
1. |
Никадон Александр Станиславович директор |
23.05.2024 11:00 – 13:00 |
Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи |
2. |
Сенчило Александр Иванович заместитель директора по техническим вопросам |
03.05.2024 11:00 – 13:00 |
Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи |
3. |
Гузень Сергей Николаевич заместитель директора по идеологической работе и вопросам строительства |
21.05.2024 11:00 – 13:00 |
Островецкий участок электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи |
4. |
Андреев Олег Владимирович заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму |
17.05.2024 11:00 – 13:00 |
Зельвенский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи |
5. |
Рудомин Анатолий Николаевич начальник Волковысского зонального узла электросвязи |
21.05.2024 10:00 - 12:00 |
Мостовский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи |
6. |
Рудомин Анатолий Николаевич начальник Волковысского зонального узла электросвязи |
28.05.2024 10:00 - 12:00 |
Зельвенский участок электросвязи Волковысского зонального узла электросвязи |
7. |
Босько Юрий Иванович начальник Гродненского зонального узла электросвязи |
25.04.2024 11:00 – 13:00 |
Свислочский участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи |
8. |
Босько Юрий Иванович начальник Гродненского зонального узла электросвязи |
30.05.2024 11:00 – 13:00 |
Берестовицкий участок электросвязи Гродненского зонального узла электросвязи |
9. |
Коминч Валерий Иванович начальник Лидского зонального узла электросвязи |
16.04.2024 14:00 - 16:00 |
Вороновский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи |
10. |
Коминч Валерий Иванович начальник Лидского зонального узла электросвязи |
21.05.2024 14:00 - 16:00 |
Ивьевский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи |
11. |
Коминч Валерий Иванович начальник Лидского зонального узла электросвязи |
04.06.2024 14:00 - 16:00 |
Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи |
12. |
Белов Игорь Владимирович начальник Слонимского зонального узла электросвязи |
06.06.2024 11:00 - 13:00 |
Дятловский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи |
13. |
Белов Игорь Владимирович начальник Слонимского зонального узла электросвязи |
19.06.2024 11:00 - 13:00 |
Кореличский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи |
14. |
Белов Игорь Владимирович начальник Слонимского зонального узла электросвязи |
19.06.2024 14:00 - 16:00 |
Новогрудский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи |
15. |
Чурловский Евгений Якубович заместитель начальника Сморгонского зонального узла электросвязи |
24.04.2024 10:00 – 12:00 |
Островецкий участок электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи |
16. |
Чурловский Евгений Якубович заместитель начальника Сморгонского зонального узла электросвязи |
23.05.2024 10:00 – 12:00 |
Ошмянский участок электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи |