График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала

График приёма граждан и проведения встреч руководителей Гомельского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 4 квартал 2019 года

 

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Время приема

Дата и место проведения

1

директор

11:00–13:00

Рогачевский ЦЭС
Жлобинского ЗУЭС
20.11.2019

2

Демьянчик Сергей Евгеньевич, главный инженер

11:00-13:00

Светлогорский ЦЭС
Калинковичского ЗУЭС
25.10.2019

3

Прокопюк Олег Владимирович , заместитель директора

11:00–13:00

Ветковский УЭС Гомельского ЗУЭС
12.12.2019

График приёма граждан и проведения встреч руководителей зональных узлов электросвязи в структурных подразделениях ЗУЭС на 4 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество
должностного лица,
занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1

Начальник Гомельского ЗУЭС
Кумашов Сергей Алексеевич

С 10.00 до 12.00
Запись на прием по №80233021043
25.10.2019
29.11.2019
27.12.2019

Ветковский УЭС
г.Ветка, ул.Советская, д.4
Прямая линия №80233021232

   

Запись на прием по №80233331050
18.10.2019
15.11.2019
20.12.2019

Добрушский УЭС
г.Добруш, ул. Комарова,д.5
Прямая линия №80233331050

2

Начальник Жлобинского ЗУЭС
Кортелев Петр Васильевич

02.10.2019
с 10:00 до 12:00

Рогачевский ЦЭС
г.Рогачев,
ул.Луначарского,д.10
Прямая линия №80233930234

   

13.11.2019
с 11:00 до 13:00

Кормянский УЭС
г.п. Корма, ул.Ленина,д.25
Прямая линия №80233722258

   

13.11.2019
с 14:00 до 16:00

Чечерский УЭС
г.Чечерск, ул.Советская,д.17
Прямая линия №80233221332

   

04.12.2019
с 10:00 до 12:00

Буда- Кошелевский УЭС
г. Буда- Кошелево,
ул.Дрозда,д.80
Прямая линия №80233621232

3

Начальник Калинковичского ЗУЭС
Змушко Сергей Владимирович

05.12.2019
с 10:00 до 12:00

Петриковский УЭС
г.Петриков, ул.К.Маркса,д.4
Прямая линия №80235051555

   

31.10.2019
с 10:00 до 12:00

Житковичский УЭС
г.Житковичи,
ул.К.Маркса,д.21
Прямая линия №80235321232

   

26.12.2019
с 10:00 до 12:00

Октябрьский УЭС
г.п. Октябрьский,
ул.Дзержинского,д.45
Прямая линия №80235751232

   

14.11.2019
с 10:00 до 12:00

Светлогорский ЦЭС
г.Светлогорск,
Пр.Белтелекомовский,д.6
Прямая линия №80234241575

4

Начальник Речицкого ЗУЭС
Левченко Евгений Васильевич

Запись на прием по №80234030043
09.10.2019
с 10:00 до 12:00

Хойникский УЭС
г.Хойники, ул.Советская,д.68
Прямая линия №80234621232

   

09.10.2019с 14:00 до 16:00

Брагинский УЭС
г.Брагин, ул.Советская,д.15
Прямая линия №80234421232

   

10.10.2019
с 10:00 до 12:00

Лоевский УЭС
г.Лоев, ул.Ленина ,д.25
Прямая линия №80234741232

5

Начальник Мозырского ЗУЭС
Болсун Александр Николаевич

17.10.2019
с 10:00 до 12:00

Лельчицкий УЭС
г.Лельчицы, ул.Советская,д.78
Прямая линия №80235620232

   

15.11.2019
с 10:00 до 12:00

Наровлянский УЭС
г.Наровля, ул.Ленина,д.9
Прямая линия №80235521232

   

12.12.2019
с 10:00 до 12:00

Ельский УЭС
г.Ельск, ул.Ленинская,д.4
Прямая линия №80235421232