График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала

ГРАФИК приёма граждан и проведения встреч руководителей Гомельского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 2 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Время приема

Дата и место проведения

1.

Радчиков Александр Андреевич

директор

11.00-13.00

Калинковичский ЗУЭС
24.04.2019

11.00-13.00

Речицкий ЗУЭС
15.05.2019

11.00-13.00

Жлобинский ЗУЭС
06.06.2019

2.

Демьянчик Сергей Евгеньевич

главный инженер

11.00-13.00

Добрушский УЭС
Гомельского ЗУЭС
24.05.2019

11.00-13.00

Чечерский УЭС
Жлобинского ЗУЭС
21.06.2019

3.

Прокопюк Олег Владимирович

заместитель директора

11.00-13.00

Петриковский УЭС
Калинковичского ЗУЭС
02.05.2019

ГРАФИК приёма граждан и проведения встреч руководителей зональных узлов электросвязи в структурных подразделениях ЗУЭС на 2 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1

Начальник Гомельского ЗУЭС

Кумашов Сергей Алексеевич

19.04.2019

17.05.2019

20.06.2019

с 10.00 до 12.00

Ветковский УЭС

г.Ветка, ул.Советская, д.4

Прямая линия №802330 2 12 32

26.04.2019

24.05.2019

28.06.2019

с 10.00 до 12.00

Добрушский УЭС

г.Добруш, ул. Комарова,д.5

Прямая линия №802333 3 10 50

2

Начальник Жлобинского ЗУЭС

Кортелев Петр Васильевич

10.04.2019

с 10:00 до 12:00

Рогачевский ЦЭС

г.Рогачев, ул.Луначарского,д.10

Прямая линия №802339 3 02 34

15.05.2019

с 11:00 до 13:00

Кормянский УЭС

г.п.Корма, ул.Ленина,д.25

Прямая линия №802337 2 22 58

15.05.2019

с 14:00 до 16:00

Чечерский УЭС

г.Чечерск, ул.Советская,д.17

Прямая линия №802332 2 13 32

05.06.2019

с 10:00 до 12:00

Буда-Кошелевский УЭС

г.Буда-Кошелево, ул.Дрозда,д.80

Прямая линия №802336 2 12 32

3

Начальник Калинковичского ЗУЭС

Змушко Сергей Владимирович

18.04.2019

с 10:00 до 12:00

Петриковский УЭС

г.Петриков, ул.К.Маркса,д.4

Прямая линия №802350 5 15 55

16.05.2019

с 10:00 до 12:00

Житковичский УЭС

г.Житковичи, ул.К.Маркса,д.21

Прямая линия №802353 2 12 32

30.05.2019

с 10:00 до 12:00

Октябрьский УЭС

г.п.Октябрьский, ул.Дзержинского,д.45

Прямая линия №802357 5 12 32

13.06.2019

с 10:00 до 12:00

Светлогорский ЦЭС

г.Светлогорск, Пр.Белтелекомовский,д.6

Прямая линия №802342 4 15 75

4

Начальник Речицкого ЗУЭС

Левченко Евгений Васильевич

10.04.2019

с 10:00 до 12:00

Хойникский УЭС

г.Хойники, ул.Советская,д.68

Прямая линия №802346 2 12 32

10.04.2019

с 14:00 до 16:00

Брагинский УЭС

г.Брагин, ул.Советская,д.15

Прямая линия №802344 2 12 32

11.04.2019

с 10:00 до 12:00

Лоевский УЭС

г.Лоев, ул.Ленина,д.25

Прямая линия №802347 4 12 32

5

Начальник Мозырского ЗУЭС

Болсун Александр Николаевич

18.04.2019

с 10:00 до 12:00

Лельчицкий УЭС

г.Лельчицы, ул.Советская,д.78

Прямая линия №802356 2 02 32

16.05.2019

с 10:00 до 12:00

Наровлянский УЭС

г.Наровля, ул.Ленина,д.9

Прямая линия №802355 2 12 32

13.06.2019

с 10:00 до 12:00

Ельский УЭС

г.Ельск, ул.Ленининская,д.4

Прямая линия №802354 2 12 32