График выездных приемов граждан руководством Витебского филиала

ГРАФИК выездных приёмов граждан руководящим звеном Витебского филиала с одновременным подключением «прямой телефонной линии» во  I квартале 2023 года

№ п/п

Должность

Дата и время приёма

Место проведения

1

Казак Д.В.,

директор

 

Март

2023

 

Толочинский УЭ

 

с одновременным подключением «прямой телефонной линии»

 

2

Минченко К.М.,

заместитель директора по техническим вопросам

 

24.03.2023

11.00-12.00

 

 

Дубровенский УЭ

 

с одновременным подключением «прямой телефонной линии»

 

3

Голощев Д.А.,

заместитель директора по вопросам строительства

16.03.2023
12.00-13.00

 

Ушачский УЭ

 

с одновременным подключением «прямой телефонной линии»

 

4

Тылец Н.М.,

заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму

21.02.2023
12.00-13.00

 

Миорский УЭ

 

с одновременным подключением «прямой телефонной линии»

 

График выездных приёмов граждан руководителями структурных подразделений Витебского филиала с одновременным подключением «прямой телефонной линии» в 2023 году
 

Ф.И.О.

Должность

Наименование подразделения

Дата и время проведения личного приема, телефон для предварительной записи

Менжинский

Дмитрий Юрьевич, начальник Глубокского ЗУЭС

 

 

 

 

 

Браславский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Браслав,

ул. Дзержинского, 67

01.03.2023

01.06.2023

06.09.2023

05.12.2023

11:00-12:00

Докшицкий участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Докшицы,

ул. Ленинская, 19

 

03.03.2023

05.06.2023

04.09.2023

01.12.2023

14.00-15.00

Поставский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Поставы,

ул. Коммунальная, 4а

02.03.2023

02.06.2023

05.09.2023

04.12.2023

11.00-12.00

Лепельский участок электросвязи Глубокского ЗУЭС

 

г. Лепель,

ул. Володарского,72

 

03.03.2023

05.06.2023

04.09.2023

01.12.2023

11.00-12.00

Шарковщинский участок электросвязи

Глубокского ЗУЭС

 

г.п. Шарковщина,

ул. Комсомольская, 8

 

01.03.2023

01.06.2023

06.09.2023

05.12.2023

14.00-15.00

 

Сушко

Александр Петрович, начальник Полоцкого ЗУЭС

 

 

   

 

 

Верхнедвинский участок электросвязи

Полоцкого ЗУЭС

 

г.Верхнедвинск,

ул. Советская, 57

09.03.2023

25.05.2023

14.09.2023

23.11.2023

10:00-11:00

Миорский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС

 

г. Миоры,

ул. Горького, 5

 

23.02.2023

11.05.2023

24.08.2023

09.11.2023

10:00-11:00

Новополоцкий участок электросвязи

Полоцкого ЗУЭС

 

г. Новополоцк,

ул. Я.Коласа, 14

09.02.2023

27.04.2023

10.08.2023

26.10.2023

09:00-10:00

 

Россонский участок электросвязи Полоцкого ЗУЭС

 

г.п. Россоны,

ул. Кирпичная д. 8

23.03.2023

08.06.2023

28.09.2023

14.12.2023

10:00-11:00

Ушачский участок электросвязи

Полоцкого ЗУЭС

 

г.п. Ушачи,

ул. Комсомольская, 28

 

13.04.2023

22.06.2023

12.10.2023

28.12.2023

10:00-11:00

Близняков

Александр Петрович, начальник Оршанского ЗУЭС

 

Дубровенский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Дубровно,

ул. Комсомольская, 15

11.01.2023

12.04.2023

10:00-12:00

Сенненский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Сенно,

ул. Карла Маркса, 10

 

25.01.2023

26.04.2023

10:30-12:30

Толочинский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Толочин,

пл.40 лет Октября, 7

 

08.02.2023

10.05.2023

10:30-12:30

Чашникский участок электросвязи Оршанского ЗУЭС

 

г. Чашники,

ул. Ленинская, 7

09.03.2023

07.06.2023

11:00-13:00