График выездных приемов граждан руководством Брестского филиала

График выездных приемов граждан и проведения встреч руководителей Брестского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 1 квартал 2023 года

Должность

Ф.И.О.

Дата

и

время приема

Место проведения, телефон «прямой линии» и телефон для предварительной записи

Директор

Кенда

Александр Николаевич

02.02.2023

11:00-13:00

Березовский зональный узел электросвязи

 

г. Береза, ул. Ленина, 72

 

«прямая линия» (8-01643) 3-99-01

предварительная запись (8-01643) 3-99-00

Заместитель директора по техническим вопросам

Говин

Геннадий Михайлович

15.03.2023

11:00-13:00

Пружанский цех электросвязи

Березовского зонального узла электросвязи

 

г. Пружаны, ул.Красноармейская, 12

 

«прямая линия» № (8-01632) 4-12-32

предварительная запись (8-01643) 3-99-00

Заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму

Поддубняк

Игорь Васильевич

27.01.2023

11:00-13:00

Лунинецкий цех электросвязи

Пинского зонального узла электросвязи

 

г. Лунинец, ул. Пинская, 6

 

«прямая линия» (8-01647) 2-12-31

предварительная запись (8-0165) 32-20-21

Заместитель директора по вопросам строительства

Демидюк

Максим Николаевич

08.02.2023

11:00-13:00

Ивацевичский цех электросвязи

Березовского зонального узла электросвязи

 

г. Ивацевичи, ул. Матросова, 26А

 

«прямая линия» (8-01645) 9-12-31

предварительная запись (8-01643) 3-99-00

График выездных приемов граждан начальниками зональных узлов электросвязи (ЗУЭС) Брестского филиала РУП «Белтелеком» и проведения встреч в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 1 квартал 2023 года

Должность, Ф.И.О.

Дата

и

время приема

Место проведения, телефон «прямой линии» и телефон для предварительной записи

Начальник

Барановичского ЗУЭС

Циуля

Олег Александрович

22.03.2023

 

11:00-13:00

Ганцевичский участок электросвязи

 

г. Ганцевичи, ул.Октябрьская, 6

 

«прямая линия» (8-01646) 2-12-31

предварительная запись (8-0163) 68-11-88

08.02.2023

 

11:00-13:00

Ляховичский участок электросвязи

 

г. Ляховичи, пл.Ленина, 1а

 

«прямая линия» (8-01633) 2-12-31

предварительная запись (8-0163) 68-11-88

Начальник

Березовского ЗУЭС

Пашкевич

Эдуард Адамович

 

07.02.2023

 

11:00-13:00

Ивацевичский цех электросвязи

 

г. Ивацевичи, ул.Матросова, 26А

 

«прямая линия» (8-01645) 9-12-31

предварительная запись (8-01643) 3-99-00

23.02.2023

 

14:00-16:00

Пружанский цех электросвязи

 

г. Пружаны, ул.Красноармейская, 12

 

«прямая линия» № (8-01632) 4-12-32

предварительная запись (8-01643) 3-99-00

Начальник

Брестского ЗУЭС

Гендель

Андрей Борисович

19.01.2023

16.02.2023

23.03.2023

 

14:30-16:30

 

Каменецкий участок электросвязи

 

г. Каменец, ул. Брестская, 38/24

 

«прямая линия» (8-01631) 7-62-31

предварительная запись (8-0162) 25-00-55

12.01.2023

09.02.2023

16.03.2023

 

14:30-16:30

 

Малоритский участок электросвязи

 

г. Малорита, ул. Маяковского, 30

 

«прямая линия» (8-01651) 2-02-31

предварительная запись (8-0162) 25-00-55

Начальник

Кобринского ЗУЭС

Дорофеев

Алексей Васильевич

 

25.01.2023

 

11:00-13:00

Дрогичинский участок электросвязи

 

г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 1

 

«прямая линия» (8-01644) 5-92-31

предварительная запись (8-01642) 3-14-31

22.02.2023

 

11:00-13:00

Жабинковский участок электросвязи

 

г. Жабинка, ул. Кирова, 97

 

«прямая линия» (8-01641) 3-52-31

предварительная запись (8-01642) 3-14-31

22.03.2023

 

11:00-13:00

Ивановский участок электросвязи

 

г. Иваново, ул. К.Маркса, 11

 

«прямая линия» (8-01652) 2-12-31

предварительная запись (8-01642) 3-14-31

Начальник

Пинского ЗУЭС

Омельянчук

Александр Дмитриевич

 

08.02.2023

 

11:00-13:00

Лунинецкий цех электросвязи

 

г. Лунинец, ул. Пинская, 6

 

«прямая линия» (8-01647) 2-12-31

предварительная запись (8-0165) 32-20-21

15.03.2023

 

11:00-13:00

Столинский цех электросвязи

 

г. Столин, ул.Советская, 77

 

«прямая линия» (8-01655) 6-12-31

предварительная запись (8-0165) 32-20-21

Примечание:

  • Выездные приемы всех указанных руководителей проводятся с одновременным подключением телефонной «прямой линии».
  • Возможны корректировки в дате приема и номерах телефонов «прямых линий» и для предварительной записи. Информация о вносимых изменениях дополнительно размещается в новостной ленте сайта РУП «Белтелеком» (Брестский филиал).