Члены профсоюза РУП «Белтелеком» с гордостью приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню единения народов Беларуси и России, которые прошли по всей стране!
Мы присоединились к Международному телемосту «Духовные скрепы белорусского и русского народов», где обсудили важность культурного единства. Также активно работали на Молодежном международном круглом столе «Дружба народов - сила народов» с участниками из регионов-побратимов.
В областном культурном центре г. Гомеля состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт, который посетили председатель первичной профсоюзной организации и ветераны Гомельского филиала.
Работающая молодежь Первомайского района, в том числе молодые специалисты филиала "Радио, телевидение и связь" Алексей Делендик, Евгений Базуткин и работник производства ИРЦ Вячеслав Санюк получили молодежные билеты БРСМ из рук заместителя руководителя Россотрудничества в Республике Беларусь, 1-го секретаря Посольства Российской Федерации Михаила Быстрова.
Кроме того, сотрудники компании посетили ярмарку товаров из Пензенской области, открывшуюся возле Минской городской ратуши, и насладились концертной программой, подготовленной творческими коллективами двух регионов.
Вместе мы укрепляем связи, создаем новые традиции и строим будущее, основанное на дружбе и взаимопонимании.
Давайте продолжать этот путь вместе!