Команда Международного центра коммутации заняла второе место в соревнованиях санитарных формирований гражданской обороны, которые прошли в Партизанском районе города Минска. Наши коллеги продемонстрировали высокую слаженность и четкость действий, успешно справившись со всеми заданиями и подтвердив свои отличные знания в области гражданской обороны. Особую гордость вызывает тот факт, что лучшим сандружинником была признана наша коллега Александра Зуева, которая получила Грамоту Администрации Партизанского района за свои выдающиеся достижения.А команда головного подразделения «Белтелеком» заняла почетное 3 место в соревнованиях санитарных формирований гражданской обороны Центрального района столицы.Наши коллеги показали отличную командную работу и высокую профессиональную подготовку, четко прошли все этапы и успешно выполнили поставленные задачи.Поздравляем наши команды с успешным выступлением и желаем новых побед в будущем! Печать