График проведения «прямых телефонных линий» руководством Витебского филиала

ГРАФИК проведения «прямых телефонных линий» по вопросам предоставления услуг электросвязи на 2020 год

№ п/п
Должность
Ф.И.О.
Телефон
Дата и время
 проведения
1.
Директор филиала
Казак
Дмитрий Васильевич
372053
14.01.2020
12.05.2020
14.07.2020
10.09.2020

09.00-11.00
2.
Главный инженер
Минченко
Кирилл Михайлович
372053
04.02.2020
16.04.2020
06.08.2020
19.11.2020

09.00-11.00
3.
Заместитель директора
Голощев Дмитрий Анатольевич
372053
19.03.2020
25.06.2020
22.10.2020
17.12.2020

14.00-16.00
Примечание: В связи с неблагоприятно складывающейся эпидемиологической обстановкой в Республике Беларусь  проведение личного приема граждан руководством Витебского филиала будет осуществляться посредством телефонной связи согласно установленному графику с соблюдением прав заявителей при обращении в государственные органы до стабилизации эпидемиологической обстановки.
 
График проведения «прямых телефонных линий» граждан и юридических лиц по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Витебского филиала
в 2020 году
 
Наименование подразделения
Ф.И.О.
Должность
Дата и время проведения «прямой телефонной линии»
Глубокский ЗУЭС
 
г. Глубокое,
ул. Полевая, 21
Менжинский
Дмитрий Юрьевич, начальник
 
27.01.2020
24.02.2020
30.03.2020
27.04.2020
25.05.2020
29.06.2020
27.07.2020
24.08.2020
28.09.2020
26.10.2020
23.11.2020
28.12.2020
09.00 - 11.00
Тел. 8(02156)21250
Болтутя
Андрей Владимирович, заместитель начальника
 
24.01.2020
21.02.2020
20.03.2020
24.04.2020
22.05.2020
26.06.2020
24.07.2020
21.08.2020
25.09.2020
23.10.2020
20.11.2020
24.12.2020
15.00 - 17.15
Тел. 8(02156)21550
Оршанский 3УЭС
 
г. Орша,
ул. Ленина 46
Близняков
Александр Петрович, начальник
14.01.2020
04.02.2020
03.03.2020
07.04.2020
05.05.2020
02.06.2020
07.07.2020
04.08.2020
01.09.2020
06.10.2020
03.11.2020
01.12.2020
12.00 - 13.00
Тел. 8(0216)268752
Полоцкий ЗУЭС
 
г. Полоцк,
пр-т Ф.Скорины, 32
Сушко
Александр Петрович, начальник
15.01.2020
19.02.2020
18.03.2020
22.04.2020
20.05.2020
17.06.2020
15.07.2020
19.08.2020
16.09.2020
21.10.2020
18.11.2020
16.12.2020
10.00 - 11.00 
Тел. 8(0214)424242
Бешенковичский УЭС
 
г.п. Бешенковичи,
ул. Советская, 24
Горбадей
Алексей Николаевич, начальник
08.01.2020
05.02.2020
04.03.2020
01.04.2020
06.05.2020
03.06.2020
01.07.2020
05.08.2020
02.09.2020
07.10.2020
04.11.2020
02.12.2020
11.00 - 12.00 
Тел. 8(02131)64250
Городокский УЭС
 
г. Городок,
ул. К.Маркса, 89
Мироненко
Алексей Тимофеевич, начальник
Второй четверг месяца
11.00 - 12.00 
Тел. 8(02139)41250
Лиозненский УЭС
 
г. п. Лиозно,
ул. Комсомольская, 46
Касаткин
Александр Витальевич, начальник
15.01.2020
12.02.2020
11.03.2020
08.04.2020
13.05.2020
10.06.2020
08.07.2020
12.08.2020
09.09.2020
14.10.2020
11.11.2020
09.12.2020
11.00 - 12.00 
Тел. 8(02138)51250
Шумилинский УЭС
 
г. п. Шумилино,
ул. Луначарского, 5
Москальков
Юрий Григорьевич, начальник
15.01.2020
12.02.2020
11.03.2020
08.04.2020
13.05.2020
10.06.2020
08.07.2020
12.08.2020
09.09.2020
14.10.2020
11.11.2020
09.12.2020
09.00 - 11.00 
Тел. 8(02130)54401