График проведения «прямых телефонных линий» руководством Минского филиала

График проведения «прямых линий» руководством головного подразделения и руководителями структурных подразделений Минского филиала РУП «Белтелеком» на 2020 год

Фамилия, имя отчество руководителя

Должность

Тема

Дата и время проведения

Номер телефона

Жаркевич Андрей Ромуальдович

Директор

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020

с 15 до 17 часов

8(017)5001405

Никифоров Андрей Алексеевич

Главный инженер

По вопросам предоставления услуг электросвязи

02.04.2020 01.10.2020

с 15 до 17 часов

8(017)5001405

Буткевич Станислав Михайлович

Заместитель директора

По вопросам предоставления услуг электросвязи

02.07.2020

с 15 до 17 часов

8(017)5001405

Борисовский ЗУЭС

Копытко Андрей Михайлович

Начальник Борисовского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов
 

8(0177)732565

Агейко Дмитрий Анатольевич

Начальник Березинского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01715)55231

Ксендзов Александр Михайлович

Начальник Крупского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01796)55231

Молодечненский ЗУЭС

Мороз Владимир Георгиевич

Начальник Молодечненского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(0176)771166

Дурович Владимир Иванович

Начальник Вилейского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01771)55231

Бородако Валерий Владимирович

Начальник Воложинского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01772)55231

Малько Анатолий Алексеевич

Начальник Мядельского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01797)55031

Несвижский ЗУЭС

Праженик Владимир Петрович

Начальник Несвижского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01770)51777

Наневич Анатолий Степанович

Начальник Клецкий УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01793)56231

Пуховичский ЗУЭС

Шинкаревич Владимир Николаевич

Начальник Пуховичского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01713)60231

Ломако Владимир Александрович

Начальник Червенского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01714)52531

Слуцкий ЗУЭС

Дробеня Андрей Валерьевич

Начальник Слуцкого ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01795)24100

Журид Виктор Валерьевич

Начальник Копыльского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01719)55331

Емельянов Андрей Владимирович

Начальник Стародорожского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01792)55231

Смолевичский ЗУЭС

Чугунов Владимир Григорьевич

Начальник Смолевичского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01776)37231

Реут Андрей Витольдович

Начальник Жодинского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01775)50000

Белякович Юрий Николаевич

Начальник Логойского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01774)55231

Солигорский ЗУЭС

Прудник Олег Алексеевич

Начальник Солигорского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(0174)261175

Крайнов Андрей Витальевич

Начальник Любанского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01794)55231

Столбцовский ЗУЭС

Кособуцкий Михаил Иванович

Начальник Столбцовского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01717)73400

Никонович Александр Викторович

Начальник Дзержинского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01716)65231

Павлович Сергей Александрович

Начальник Узденского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(01718)65231

Минский районный цех электросвязи

Александров Александр Владимирович

Начальник Минского РЦЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

09.01.2020
06.02.2020
05.03.2020
02.04.2020
07.05.2020
04.06.2020
02.07.2020
06.08.2020
03.09.2020
01.10.2020
05.11.2020
03.12.2020
с 10 до 12 часов

8(017)5001250