График приема граждан и юридических лиц руководителями Могилевского филиала

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Могилевского филиала РУП «Белтелеком», осуществляется директором, главным инженером, заместителем директора по вопросам строительства, начальником коммерческой службы.

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотри ниже график приема).

Заявители могут получить предварительную консультацию у должностного лица, в сфере компетенции которого находится предмет обращения (телефоны должностных лиц можно узнать по телефону (0222) 71-21-21 ("горячая линия").

Телефон для предварительной записи: (0222) 29-20-04.

 

График приема граждан и юридических лиц руководителями Могилевского филиала РУП “Белтелеком”
 

Должность Ф.И.О. Дата и время приема Телефон для предварительной записи и адрес
Директор
 
1-й вт. месяца
c 16.00 до 20.00
(0222) 29-20-04
г. Могилев
ул. Ленинская, 12
(0222) 29-20-04
ул.Ленинская, 12.
(0222) 29-20-04
ул.Ленинская, 12.

Заместитель директора по техническим вопросам

Черный
Андрей Васильевич 
2-й вт. месяца
c 16.00 до 20.00
(0222) 29-20-04
г. Могилев
ул. Ленинская, 12
Заместитель директора
по вопросам строительства
Филипченко
Вадим Владимирович
3-й вт. месяца
с 16.00 до 20.00
(0222) 29-20-04
г. Могилев
ул. Ленинская, 12
Заместитель директора по кадрам, безопасности и режиму
Шарапов
Андрей Борисович
4-й вт. месяца
с 16.00 до 20.00
(0222) 29-20-04
г. Могилев
ул. Ленинская, 12

График приема граждан и юридических лиц руководителями структурных подразделений
Могилевского филиала РУП "Белтелеком"

Должность
ФИО

Время
проведения
приема

 

Телефон для предварительной записи и адрес

Бобруйский узел электросвязи

Начальник
Бобцов
Александр Михайлович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

(0225) 72-72-74
г.Бобруйск
ул.Минская,21

Заместитель начальника
Глинский
Андрей Юрьевич

3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

(0225) 72-72-74
г.Бобруйск
ул.Минская,21

Кричевский зональный узел электросвязи

Начальник
Тараймович
Александр Петрович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

(02241) 5-12-05
г.Кричев
ул.Советская,44   
Заместитель начальника
Кравцов
Дмитрий Сергеевич

3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

(02241) 5-12-05
г.Кричев
ул.Советская,44

Могилевский узел электросвязи

Начальник
Шиленков 
Иван  Викторович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

(0222) 29-22-06
г.Могилев
ул. Болдина, 3
Заместитель начальника
Карпенков
Максим  Владимирович
3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00
(0222) 29-22-06
г.Могилев
ул. Болдина, 3

Осиповичский зональный узел электросвязи

Начальник
Домбровский 
Сергей Станиславович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

(02235) 7-70-32
г.Осиповичи
ул.Ленинская,47
Заместитель начальника
Жуковец
Вита Викторовна
3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00
(02235) 7-70-32
г.Осиповичи
ул.Ленинская,47

Шкловский зональный узел электросвязи

Начальник
Громов
Анатолий Владимирович

1-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00

(02239) 9-55-30
г.Шклов
ул.Советская,47
Заместитель начальника
Борздов
Сергей Юрьевич
3-й вторник месяца
с 08.00 до 12.00
(02239) 9-55-30
г.Шклов
ул.Советская,47