График приема граждан руководством Минского филиала

График личного приема граждан руководителями Минского филиала РУП «Белтелеком» (прием проводится по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 57, 2-й этаж, к. 217)

Личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Минского филиала РУП «Белтелеком», осуществляется директором, главным инженером.

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону № 8 (017) 5001144 (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотрите график приема).

должность

Ф.И.О.

Дни приема

директор

Жаркевич Андрей Ромуальдович

каждый вторник с 14.00 до 20.00

Главный инженер

Никифоров Андрей Алексеевич

каждая среда с 08.00 до 14.00

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону № 8(017) 5001261

должность

Ф.И.О.

Дни приема

Председатель первичной организации профсоюза Минского филиала РУП «Белтелеком»

Трощинская Наталья Иосифовна

1-я среда каждого месяца

с 14.00 до 19.00

График проведения личных приемов граждан по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Минского филиала РУП «Белтелеком» на 2021 год

Должность

Фамилия, имя отчество руководителя

Адрес проведения приема

День и время проведения

Номер телефона для записи на прием

Борисовский ЗУЭС

Начальник Борисовского ЗУЭС

Копытко Андрей Михайлович

г. Борисов, ул. Чапаева, 4

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(0177)735610

Заместитель начальника Борисовского ЗУЭС

г. Борисов, ул. Чапаева, 4

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(0177)735610

Начальник Березинского участка электросвязи

Агейко Дмитрий Анатольевич

г. Березино, ул. Романовича, 19

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01715)54673

Заместитель начальника Березинского участка электросвязи

Савельев Алексей Петрович

г. Березино, ул. Романовича, 19

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01715)54673

Начальник Крупского участка электросвязи

Ксендзов Александр Михайлович

г. Крупки, ул. Советская, 6

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01796)55231

Молодечненский ЗУЭС

Начальник Молодечненского ЗУЭС

Мороз Владимир Георгиевич

г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 58а

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(0176)771166

Заместитель начальника Молодечненского ЗУЭС

Лужинский Юрий Михайлович

г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 58а

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(0176)771166

Начальник Вилейского цеха электросвязи

Дурович Владимир Иванович

г. Вилейка, ул. Советская, 40

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01771)53734

Заместитель начальника Вилейского цеха электросвязи

Терех Геннадий Иосифович

г. Вилейка, ул. Советская, 40

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01771)53734

Начальник Воложинского цеха электросвязи

Бородако Валерий Владимирович

г. Воложин, ул. Горького, 38

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01772)55098

Заместитель начальника Воложинского цеха электросвязи

Бондаренко Олег Викторович

г. Воложин, ул. Горького, 38

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01772)55098

Начальник Мядельского участка электросвязи

Малько Анатолий Алексеевич

г. Мядель, ул. Крупской, 2

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01797)54850

Заместитель начальника Мядельского участка электросвязи

Попок Дмитрий Александрович

г. Мядель, ул. Крупской, 2

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01797)54850

Несвижский ЗУЭС

Начальник Несвижского ЗУЭС

Праженик Владимир Петрович

г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(01770)25331

Заместитель начальника Несвижского ЗУЭС

Жаврид Иван Иванович

г. Несвиж,ул. Гейсика, 1

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01770)25331

Начальник Клецкого участка электросвязи

Наневич Анатолий Степанович

г. Клецк, пл. Маяковского, 3

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01793)50331

Заместитель начальника Клецкого участка электросвязи

Смычковский Павел Михайлович

г. Клецк, пл. Маяковского, 3

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01793)50331

Начальник Копыльского участка электросвязи

Журид Виктор Валерьевич

г. Копыль, ул. Партизанская, 2

второй вторник каждого месяца с 14 до 18 часов

8(01719)55331

Заместитель начальника Копыльского участка электросвязи

Пасюк Сергей Владимирович

г. Копыль, ул. Партизанская, 2

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01719)55331

Пуховичский ЗУЭС

Начальник Пуховичского ЗУЭС

Шинкаревич Владимир Николаевич

г. М.Горка, ул. Советская, 6

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(01713)60415

Заместитель начальника Пуховичского ЗУЭС

Свирид Юрий Викторович

г. М.Горка, ул. Советская, 6

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01713)60415

Начальник Червенского участка электросвязи

Ломако Владимир Александрович

г. Червень, ул. Барыкина, 60а

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01714)52426

Заместитель начальника Червенкого участка электросвязи

Баранов Анатолий Александрович

г. Червень, ул. Барыкина, 60а

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01714)52426

Слуцкий ЗУЭС

Начальник Слуцкого ЗУЭС

Дробеня Андрей Валерьевич

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(01795)58224

Заместитель начальника Слуцкого ЗУЭС

Телятников Сергей Иванович

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01795)58224

Начальник Стародорожского участка электросвязи

Емельянов Андрей Владимирович

г. Ст. Дороги, ул. Кирова, 32

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01792)58231

Заместитель начальника Стародорожского участка электросвязи

Малашук Сергей Иванович

г. Ст. Дороги, ул. Кирова, 32

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01792)58231

Смолевичский ЗУЭС

Начальник Смолевичского ЗУЭС

Чугунов Владимир Григорьевич

г. Смолевичи, ул. Советская, 120

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(01776)37185

Заместитель начальника Смолевичского ЗУЭС

Демидович Максим Геннадьевич

г. Смолевичи, ул. Советская, 120

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01776)37185

Начальник Жодинского цеха электросвязи

Реут Андрей Витольдович

г. Жодино, ул. Советская, 1/1

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01775)55005

Заместитель начальника Жодинского цеха электросвязи

Рулинский Виталий Михайлович

г. Жодино, ул. Советская, 1/1

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01775)55005

Начальник Логойского цеха электросвязи

Белякович Юрий Николаевич

г. Логойск, ул. Тимчука, 1

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01774)54747

Заместитель начальника Логойского цеха электросвязи

Юрцевич Сергей Анатольевич

г. Логойск, ул. Тимчука, 1

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01774)54747

Солигорский ЗУЭС

Начальник Солигорского ЗУЭС

Прудник Олег Алексеевич

г. Солигорск, ул. Мира, 40

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(0174)261121

Заместитель начальника Солигорского ЗУЭС

Гудыно Валентин Владимирович

г. Солигорск, ул. Мира, 40

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(0174)261121

Начальник Любанского участка электросвязи

Крайнов Андрей Витальевич

г. Любань, ул. Первомайская, 28

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01794)55231

Дзержинский ЗУЭС

Начальник Дзержинского ЗУЭС

Никонович Александр Викторович

г. Дзержинск, ул. Толстого, 4

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(01716)52185

Заместитель Начальника ЗУЭС

Яковлев Александр Вячеславович

г. Дзержинск, ул. Толстого, 4

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01716)52185

Начальник Столбцовского цеха электросвязи

Блинковский Сергей Георгиевич

г. Столбцы, ул. Я.Коласа, 67а

второй вторник каждого месяца с 14 до 19 часов

8(01717)73402

Заместитель начальника Столбцовского цеха электросвязи

Тетерев Виктор Васильевич

г. Столбцы, ул. Я.Коласа, 67а

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01717)73402

Начальник Узденского участка электросвязи

Павлович Сергей Александрович

г. Узда, ул. Советская, 21

второй вторник каждого месяца с 14 до 18 часов

8(01718)54498

Заместитель начальника Узденского участка электросвязи

Юревич Андрей Владимирович

г. Узда, ул. Советская, 21

третья среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(01718)54498

Минский районный цех электросвязи

Начальник Минского РЦЭС

Александров Александр Владимирович

Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, 2

первый вторник каждого месяца с 14 до 20 часов

8(017)5001244

8(017)5081793

Заместитель начальника Минского РЦЭС

Кравченко Евгений Владимирович 

Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, 2

вторая среда каждого месяца с 8 до 14 часов

8(017)5001244

8(017)5081793