График приема граждан руководством Минского филиала

График личного приема граждан руководителями Минского филиала РУП «Белтелеком»

(прием проводится по адресу: г. Минск, ул. Захарова, 57, 2-й этаж, к. 217)

 

Ф.И.О., должность

Дни приема

Жаркевич Андрей Ромуальдович, директор

вторник с 14.00 до 20.00

Никифоров Андрей Алексеевич,

главный инженер

среда с 08.00 до 14.00

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону № 8 (017) 500 11 44 (необходимо назвать: фамилию, имя, отчество заявителя, контактный телефон, адрес проживания и краткое содержание возникшего вопроса, к кому из указанных должностных лиц на прием и на какое конкретное число (смотрите график приема).

Должность

Ф.И.О.

Приемные дни

Адрес

Телефон для предварительной записи

Председатель первичной организации профсоюза Минского филиала РУП «Белтелеком»

Трощинская Наталья Иосифовна

1-я среда каждого месяца

с 14.00 до 19.00

г.Минск ул.Захарова, 57

(017) 500 12 61

График проведения личных приемов граждан по вопросам предоставления услуг электросвязи руководителями структурных подразделений Минского филиала РУП «Белтелеком» на 2020 год

Фамилия, имя отчество руководителя ЗУЭС, УЭС

Должность

Адрес проведения приема

День и время проведения

Номер телефона для записи на прием

Борисовский ЗУЭС

Копытко Андрей Михайлович

Начальник Борисовского ЗУЭС

г. Борисов, ул. Чапаева, 4

вторник с 14 до 20 часов

8(0177)735610

Паршин Алексей Борисович

Заместитель начальника Борисовского ЗУЭС

г. Борисов, ул. Чапаева, 4

среда с 8 до 14 часов

8(0177)735610

Агейко Дмитрий Анатольевич

Начальник Березинского УЭС

г. Березино, ул. Романовича, 19

вторник с 14 до 20 часов

8(01715)54673

Савельев Алексей Петрович

Начальник линейно- станционного цеха

г. Березино, ул. Романовича, 19

среда с 8 до 14 часов

8(01715)54673

Ксендзов Александр Михайлович

Начальник Крупского УЭС

г. Крупки, ул. Советская, 6

вторник с 14 до 20 часов

8(01796)55231

Молодечненский ЗУЭС

Мороз Владимир Георгиевич

Начальник Молодечненского ЗУЭС

г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 58а

вторник с 14 до 20 часов

8(0176)771166

Лужинский Юрий Михайлович

Заместитель начальника Молодечненского ЗУЭС

г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 58а

среда с 8 до 14 часов

8(0176)771166

Дурович Владимир Иванович

Начальник Вилейского УЭС

г. Вилейка, ул. Советская, 40

вторник с 14 до 20 часов

8(01771)53734

Терех Геннадий Иосифович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Вилейка, ул. Советская, 40

среда с 8 до 14 часов

8(01771)53734

Бородако Валерий Владимирович

Начальник Воложинского УЭС

г. Воложин, ул. Горького, 38

вторник с 14 до 20 часов

8(01772)55098

Бондаренко Олег Викторович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Воложин, ул. Горького, 38

среда с 8 до 14 часов

8(01772)55098

Малько Анатолий Алексеевич

Начальник Мядельского УЭС

г. Мядель, ул. Крупской, 2

вторник с 14 до 20 часов

8(01797)54850

Попок Дмитрий Александрович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Мядель, ул. Крупской, 2

среда с 8 до 14 часов

8(01797)54850

Несвижский ЗУЭС

Праженик Владимир Петрович

Начальник Несвижского ЗУЭС

г. Несвиж, ул. Гейсика, 1

вторник с 14 до 20 часов

8(01770)25331

Жаврид Иван Иванович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Несвиж,ул. Гейсика, 1

среда с 8 до 14 часов

8(01770)25331

Наневич Анатолий Степанович

Начальник Клецкий УЭС

г. Клецк, пл. Маяковского, 3

вторник с 14 до 20 часов

8(01793)50331

Смычковский Павел Михайлович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Клецк, пл. Маяковского, 3

среда с 8 до 14 часов

8(01793)50331

Пуховичский ЗУЭС

Шинкаревич Владимир Николаевич

Начальник Пуховичского ЗУЭС

г. М.Горка, ул. Советская, 6

вторник с 14 до 20 часов

8(01713)60415

Свирид Юрий Викторович

Заместитель начальника Пуховичского ЗУЭС

г. М.Горка, ул. Советская, 6

среда с 8 до 14 часов

8(01713)60415

Ломако Владимир Александрович

Начальник Червенского УЭС

г. Червень, ул. Барыкина, 60а

вторник с 14 до 20 часов

8(01714)52426

Баранов Анатолий Александрович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Червень, ул. Барыкина, 60а

среда с 8 до 14 часов

8(01714)52426

Слуцкий ЗУЭС

Дробеня Андрей Валерьевич

Начальник Слуцкого ЗУЭС

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

вторник с 14 до 20 часов

8(01795)58224

Телятников Сергей Иванович

Заместитель начальника Слуцкого ЗУЭС

г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 2

среда с 8 до 14 часов

8(01795)58224

Журид Виктор Валерьевич

Начальник Копыльского УЭС

г. Копыль, ул. Партизанская, 2

вторник с 14 до 20 часов

8(01719)55331

Пасюк Сергей Владимирович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Копыль, ул. Партизанская, 2

среда с 8 до 14 часов

8(01719)55331

Емельянов Андрей Владимирович

Начальник Стародорожского УЭС

г. Ст. Дороги, ул. Кирова, 32

вторник с 14 до 20 часов

8(01792)58231

Малашук Сергей Иванович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Ст. Дороги, ул. Кирова, 32

среда с 8 до 14 часов

8(01792)58231

Смолевичский ЗУЭС

Чугунов Владимир Григорьевич

Начальник Смолевичского ЗУЭС

г. Смолевичи, ул. Советская, 120

вторник с 14 до 20 часов

8(01776)37185

Демидович Максим Геннадьевич

Заместитель начальника Смолевичского ЗУЭС

г. Смолевичи, ул. Советская, 120

среда с 8 до 14 часов

8(01776)37185

Реут Андрей Витольдович

Начальник Жодинского УЭС

г. Жодино, ул. Советская, 1/1

вторник с 14 до 20 часов

8(01775)21999

Рулинский Виталий Михайлович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Жодино, ул. Советская, 1/1

среда с 8 до 14 часов

8(01775)21999

Белякович Юрий Николаевич

Начальник Логойского УЭС

г. Логойск, ул. Тимчука, 1

вторник с 14 до 20 часов

8(01774)54747

Юрцевич Сергей Анатольевич

Начальник линейно-станционного цеха

г. Логойск, ул. Тимчука, 1

среда с 8 до 14 часов

8(01774)54747

Солигорский ЗУЭС

Прудник Олег Алексеевич

Начальник Солигорского ЗУЭС

г. Солигорск, ул. Мира, 40

вторник с 14 до 20 часов

8(0174)261121

Гудыно Валентин Владимирович

Заместитель начальника Солигорского ЗУЭС

г. Солигорск, ул. Мира, 40

среда с 8 до 14 часов

8(0174)261121

Крайнов Андрей Витальевич

Начальник Любанского УЭС

г. Любань, ул. Первомайская, 28

вторник с 14 до 20 часов

8(01794)55231

Столбцовский ЗУЭС

Кособуцкий Михаил Иванович

Начальник Столбцовского ЗУЭС

г. Столбцы, ул. Я.Коласа, 67а

вторник с 14 до 20 часов

8(01717)73402

Блинковский Сергей Георгиевич

Заместитель начальника Столбцовского ЗУЭС

г. Столбцы, ул. Я.Коласа, 67а

среда с 8 до 14 часов

8(01717)73402

Никонович Александр Викторович

Начальник Дзержинского УЭС

г. Дзержинск, ул. Толстого, 4

вторник с 14 до 20 часов

8(01716)52185

Яковлев Александр Вячеславович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Дзержинск, ул. Толстого, 4

среда с 8 до 14 часов

8(01716)52185

Павлович Сергей Александрович

Начальник Узденского УЭС

г. Узда, ул. Советская, 21

вторник с 14 до 20 часов

8(01718)54498

Юревич Андрей Владимирович

Начальник линейно-станционного цеха

г. Узда, ул. Советская, 21

среда с 8 до 14 часов

8(01718)54498

Минский районный цех электросвязи

Александров Александр Владимирович

Начальник Минского РЦЭС

Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, 2

вторник с 14 до 20 часов

8(017)5001244

 

Заместитель начальника Минского РЦЭС

Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, 2

среда с 8 до 14 часов

8(017)5001244