Время чудес и добрых дел: «Белтелеком» участвует в новогодних благотворительных акциях «Наши дети» и «Профсоюзы – детям»

Новый год – сказочное время, которого с нетерпением ждут все дети. По доброй традиции в эти зимние дни «Белтелеком» и филиалы предприятия  совместно с профсоюзными организациями участвуют в детских благотворительных мероприятиях, навещают многодетные семьи и делают все возможное, чтобы эти праздники стали по-настоящему волшебными и незабываемыми для каждого ребенка. Во всех уголках страны наши коллеги поддерживают самые добрые новогодние акции «Наши дети» и «Профсоюзы – детям».

В этом году связисты вместе с Дедом Морозом посетили уже несколько детских учреждений, где провели праздничные мероприятия.

Заместитель директора Могилевского филиала Вадим Филипченко и председатель первичной профсоюзной организации Владимир Кива с подарками и поздравлениями посетили Детский дом семейного типа. Ребята подготовили для гостей новогоднее представление с танцами, стихами и даже видеофильмом о своей семье. Владимир Кива также побывал на новогоднем утреннике в Круглянском центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Первичная профсоюзная организация Гомельского ЗУЭС поздравила с Новым годом детей из Ветковского социально-педагогического центра. Для  ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации, здесь созданы условия, максимально приближенные к домашним. Благодаря педагогам и воспитателям, они чувствуют заботу и поддержку, а самое главное – верят в то, что все их мечты обязательно сбудутся.

Новогодние подарки и теплые поздравления от Деда Мороза и первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком» получили воспитанники Городейской вспомогательной школы-интерната. А представители Гродненского филиала стали гостями новогодней программы в Гродненской специальной общеобразовательной школе-интернате для детей с нарушением зрения.

Ежегодно председатель ППО РУП «Белтелеком» Елена Антульская и представители всех филиалов с радостью приезжают в гости к многодетным семьям. Одна из них – семья электромонтера Оршанского ЗУЭС Александра Зайцева. Александр с женой Татьяной воспитывают пять замечательных детишек. За сладким столом они рассказали о своих успехах в спорте и учебе, увлечениях и мечтах. К слову, в «Белтелекоме» – 500 многодетных семей, а в 20 из них воспитываются пять и более детей!

Новогодние благотворительные акции продолжаются. Радость, улыбки и счастливые глаза детей – самый главный подарок для нас, взрослых.