Ваше спокойствие и безопасность: 200 тысяч абонентов выбрали услугу «Видеоконтроль» от «Белтелекома»

«Белтелеком» подключил 200-тысячного абонента услуги «Видеоконтроль». Юбилейным пользователем стала жительница столицы Екатерина Макей.

15 декабря Екатерина с детьми принимала поздравления в фирменном сервисном центре «Белтелеком».

Геннадий Мельников, первый заместитель генерального директора РУП «Белтелеком»:

– Особо приятно то, что юбилейный абонент подключен именно в г. Минске, столице нашей республики. В 2021 году в Новополоцке коллеги чествовали 100-тысячного абонента, а сегодня награждаем 200-тысячного. Всего за год количество пользователей удвоилось – это отличный результат и стимул для дальнейшей работы! Услуга активно развивается, ее выбирают и жители многоквартирных домов, и частного сектора. Хорошие результаты и в корпоративном сегменте.

Современные услуги в пакете «ЯСНА 100 SMART» Екатерина Макей подключила в июне 2022 года. Все члены семьи – а это Екатерина с супругом и трое детей – оценили надежный интернет на скорости 100 Мбит/с и SMART ТВ с отличным выбором телеканалов. В завершение года приняли решение подключить услугу «Видеоконтроль». Как признается Екатерина, «Белтелеком» подарил праздничное настроение и сделал отличный сюрприз к Новому году.

В подарок от компании семья Макей получила планшет Lenovo, а также скидку 99 % на «ЯСНА 100 SMART» и пакет телеканалов VIP HD на целый год.

С 2019 года «Видеоконтроль» стал одной из самых востребованных услуг. Во-первых, это удобный способ повышения безопасности и удаленного контроля за жилыми или промышленными помещениями. Во-вторых, услуга позволяет абоненту в любое время знать, что происходит в подъезде, на парковке, детской площадке или на объектах корпоративной недвижимости. Решение предусматривает круглосуточный онлайн-доступ к видео с камер или к записям архива, который надежно хранится в центре обработки данных «Белтелекома». Просматривать видео можно на смартфоне, планшете, а также на компьютере в личном кабинете на my.beltelecom.by

«Видеоконтроль» предоставляется под ключ – от создания индивидуального проекта до полной технической реализации, эксплуатации и круглосуточного сервиса. Это значит, что все работы по установке и подключению оборудования производятся силами сотрудников предприятия.

«Белтелеком» от всей души благодарит за выбор услуг компании!