В ZALA IPTV появятся новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 5 февраля 2019 года в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV начнется трансляция новых тестовых телеканалов «О!», «Бобёр» и «Музыка Первого».

«О!» – новый детский телеканал, остров открытий для дошкольников, учеников младших классов и их родителей. Каждый ребенок любознателен по своей природе: по статистике четырехлетний малыш в день задает около 450 вопросов. Программы телеканала дают на них ответы! На познавательном телеканале собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время ребенка перед телевизором не только приятным, но и полезным. Максимальная концентрация познавательных и образовательных программ ждет зрителей в ежедневном тематическом блоке «Открытия!»: здесь можно научиться читать, считать, рисовать и говорить по-английски. А по выходным дням на «О!» выходит рубрика «О!Кино». В ней собраны лучшие художественные и анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей.

Телеканал адресован маленьким фантазерам, экспериментаторам и почемучкам.

«Бобёр» – телеканал о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе. Это сообщество дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей, ландшафтных специалистов и других профессионалов, готовых продемонстрировать и рассказать, как все можно сделать своими руками. Телеканал предлагает новые идеи бюджетного строительства, ремонта, благоустройства, создания интерьера в квартире, доме, на садовом участке и во дворе.

Телеканал «Музыка Первого» – проводник в мир молодежной культуры. На телеканале: клипы только молодых и актуальных российских артистов, чьи хиты покоряют хит-парады и собирают миллионы просмотров в интернете и социальных сетях, развлекательные шоу, музыкальные чарты, новости, интервью со звездами и видеоблоги.