С наилучшими пожеланиями: в преддверии Дня женщин в «Белтелекоме» прошли праздничные встречи

6 марта, в преддверии прекрасного праздника 8 Марта, в отрасли связи прошли торжественные мероприятия.

В Национальной библиотеке Беларуси самых талантливых и активных женщин приветствовал Министр связи и информатизации Константин Шульган. Традиционная весенняя встреча объединила 50 представительниц организаций связи со всей республики, в том числе из подразделений «Белтелекома».

Нашей отрасли очень повезло, ведь более 60 % составляют сотрудники- женщины. Это сказывается на результатах работы: женщины подходят к любому делу, к любому мероприятию с особым отношением, теплотой и заботой, поэтому и результаты такие хорошие, – отметил Константин Шульган.

Праздничные поздравления всем присутствующим адресовал и председатель Белорусского профессионального союза работников связи Александр Яковлев.

За высокие достижения в труде участницы мероприятия были отмечены Почетными грамотами Минсвязи, Благодарностями Министра связи и информатизации, а также Почетными грамотами Белорусского профессионального союза работников связи.

В этот же день в «Белтелекоме» прошла встреча генерального директора предприятия Юрия Петручени с нашими прекрасными коллегами из всех филиалов.

Юрий Петрученя поблагодарил собравшихся за инициативу, ответственность, решение сложных технологических задач и подчеркнул значимость их вклада в успех предприятия:

Вы сильные и талантливые, активно проявляете себя в производственной и общественной жизни, вносите значительный вклад в развитие нашей компании. С наступающим праздником! Желаю вам весеннего тепла, солнечного настроения, радости, новых ярких достижений и успехов на профессиональном пути!

1

2