Команда «ЯСНАе ТV» приняла участие в чемпионате по колке дров среди журналистов

Второй Чемпионат по колке дров среди представителей СМИ прошёл в эти выходные на берегу водохранилища Вяча. На соревнованиях собрались команды из всех регионов Беларуси. Творческая группа телеканала «ЯСНАе ТV» не осталась в стороне и приняла участие в этом захватывающем событии.

35 команд, более 200 человек боролись за звание «сильнейших» в таком нелегком деле как колка дров. Вне конкурса впервые участвовала команда китайского информационного агентства «Синьхуа». Всем нужно было преодолеть 5 этапов: колка дров мужская и женская, переруб бревна, эстафета и самый зрелищный этап – колка по-Президентски.

Конкуренция была высокая. Но это не помешало представителям телеканала «ЯСНАе ТV» достичь хороших результатов. Женская половина нашей сборной заняла 6 место, колка дров среди мужчин – 21-е место., переруб бревна – 29-е место, эстафета – 17-е место, колка дров по-Президентски – 31-е место. В итоговом командном зачёте «ЯСНАе ТV» заняло 22-е место.

В этом году главный приз достался команде информационного агентства «Ваяр». Чемпион награжден почетным дипломом и сертификатом на семейное посещение центра экологического туризма «Станьково», а также топором с личной подписью Президента Республики Беларусь.

Мы поздравляем победителей и призеров соревнований! Этот чемпионат стал отличной возможностью для команды «ЯСНАе ТV» проявить свои спортивные качества и укрепить дух коллектива. Желаем всем участникам дальнейших успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!

1

2

3

4