Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV и SMART ZALA

Уважаемые абоненты!
 

С 21 августа 2019 г. в составе пакетов «ZALA: Все включено», «ZALA: все включено HD», дополнительного тематического пакета «Детский» интерактивного телевидения ZALA, а также пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканала «Советские мультфильмы». Кроме того, в составе базовых и расширенных пакетов ZALA IPTV, в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA в тестовом режиме транслируется телеканал «Советское кино».

Также сообщаем, что с 21 августа 2019 года прекращается трансляция телеканалов «Ани» и «NickToons» в расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и в дополнительном тематическом пакете «Детский».

«Советские мультфильмы»

Телеканал анимационных фильмов производства СССР. Именно советские мультфильмы признаны психологами самыми гармоничными, подходящими и полезными для становления и развития психики маленького человека. Эти мультфильмы можно пересматривать снова и снова, каждый раз воспринимая по-новому, но непременно с любовью, восторгом и гордостью за достижения отечественной мультипликации.

«Советское кино»

Советское кино – наш культурный код. Лучшее советское кино не только сформировало поколения, но и вошло в сокровищницу мирового кинематографа. Смотреть советское кино сейчас – сродни путешествию во времени. Колоссальные изменения, произошедшие с Россией в XX веке, нашли отражение в кино. Советские фильмы дают возможность заглянуть в прошлое и посмотреть на людей, которые обладают совсем иной системой ценностей и которых окружает совершенно другой предметный материальный мир.