«Белтелеком» презентовал современные услуги на выставке в Гомеле

В июне в г. Гомеле прошло конгрессное мероприятие биржи деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов».

Задача мероприятия – познакомить потенциальных клиентов-покупателей с передовыми продуктами и услугами, которые помогут решить самые разные задачи. Для потенциальных заказчиков и потребителей была организована выставка инновационных разработок и продукции белорусских организаций, которые могут успешно использоваться на предприятиях региона.

Специалисты Гомельского филиала РУП «Белтелеком» познакомили участников мероприятия с услугой «Видеоконтроль». Наглядная демонстрация услуги на стенде компании привлекала большое внимание. «Видеоконтроль» позволяет получить удаленный круглосуточный доступ к видеоинформации с различных объектов корпоративной недвижимости. Камеры могут быть установлены внутри и снаружи офисных или производственных помещений, на парковках и прилегающих территориях. С учетом пожеланий клиента специалисты «Белтелекома» готовы реализовать систему видеоконтроля, включая монтаж, настройку, предоставление комплекта оборудования и техническую поддержку. Предусмотрена возможность загрузки и хранения записанной видеоинформации сроком до 30 суток.

Наши коллеги рассказали также о современных телекоммуникационных услугах для бизнес-сегмента, об успешном опыте их применения в различных сферах, ответили на вопросы посетителей.