«Белтелеком» поздравил первого абонента пакета услуг «Семейный 5 LTE»

1 февраля «Белтелеком» поздравил первого абонента, подключившего пакет услуг «Семейный 5 LTE». Им стал Дмитрий Залога из Самохваловичей.

Дмитрия с супругой Натальей приветствовали заместитель директора по техническим вопросам Минского филиала РУП «Белтелеком» Андрей Никифоров и начальник управления организации продаж Елена Слабко. В торжественной обстановке Дмитрию вручили сертификат Почетного абонента и подарок от компании «Белтелеком» – планшет Lenovo.

Дмитрий – глава большой семьи. Супруги Залога и трое сыновей активно пользуются современными услугами связи. Готовясь к новоселью, выбирали оптимальный тарифный план, который объединил бы все необходимые услуги. Предпочтение отдали новому тарифу «Белтелекома» – «Семейный 5 LTE». Пакет включает безлимитный доступ в Интернет, телевидение SMART ZALA и телефонную связь с неограниченными звонками по сети «Белтелеком». Особенность нового предложения заключается в том, что услуги работают на базе беспроводной сети LTE.

В 2022 году «Белтелеком» получил лицензию оператора сотовой связи и уже в декабре презентовал пакет услуг с использованием технологии 4G. Пользователи сразу оценили его преимущества: почти 500 домохозяйств по всей стране уже выбрали «Семейный 5 LTE». Лидируют Могилевская и Витебская области, в каждой из которых более сотни подключений.

Заместитель директора по техническим вопросам Минского филиала РУП «Белтелеком» Андрей Никифоров:

Одним из приоритетов нашей работы является развитие надежной и доступной связи в самых отдаленных уголках. Благодаря мобильным технологиям современные услуги стали доступны жителям небольших сельских населенных пунктов, где ранее это было технически невозможно. Мы учитываем интересы наших клиентов и, конечно, будем продолжать работу в этом направлении!

Поздравление абонентов – одна из самых добрых традиций компании «Белтелеком». Встречам с клиентами здесь всегда рады.

– Сегодня чествуем первого абонента, а в скором времени, надеюсь, поздравим юбилейного. Мы постоянно расширяем спектр наших предложений, чтобы услуги связи были доступны повсеместно с гарантированно высоким уровнем качества и сервиса», – отметила начальник управления организации продаж «Белтелекома» Елена Слабко.

«Белтелеком» создал масштабную волоконно-оптическую инфраструктуру. Подходом по волоконно-оптическому кабелю обеспечены все населенные пункты, в которых более 100 домохозяйств, и почти 75 % деревень, где число домовладений меньше 100. Мобильная связь стала для предприятия новым вектором развития, который позволит предоставить комплекс телекоммуникационных сервисов даже там, где пока нет волоконно-оптической сети.

Благодарим за выбор наших услуг!

За консультацией по услугам обращайтесь в сервисные центры «Белтелеком» или по телефону 123. Оставить оnline-заявку на подключение можно здесь.

Все фоторепортажи с места событий – в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!

/sites/default/files/content/img-news/01-02-2023/news-btk-pozdravil-ab-1.jpg

/sites/default/files/content/img-news/01-02-2023/news-btk-pozdravil-ab-2.jpg