Знакомьтесь с услугами для развития вашего бизнеса на TIBO 2019

Популярные телекоммуникационные решения, а также новинки “Белтелекома” для развития бизнеса любого масштаба представлены на экспозиции компании в рамках XXVI Международной специализированной выставки TIBO 2019.
 
“Белтелеком” предлагает корпоративным клиентам широкий спектр телекоммуникационных решений. В числе самых востребованных продуктов для бизнес-сегмента - “Предоставление в пользование сети Wi-Fi", “Видеоконференция”, “Умный дом”, “SMS-рассылка” и др.
 
Отличным решением для современного офиса является пакет услуг “Бизнес-кейс 35”. В него включены безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости до 35 Мбит/с с включенными услугами антивирусной защиты для двух персональных компьютеров (используется программный продукт Kaspersky Internet Security). Кроме того, клиенту предоставляется телефонная связь на базе платформы IMS на двух номерах с неограниченным количеством соединений в сети «Белтелеком». Для каждого номера предусматривается услуга CLIP и дополнительные услуги телефонной связи.
 
В пакет также входит базовый комплект услуги «Умный дом», позволяющий сделать работу в офисе комфортной и безопасной (абонентское устройство (контроллер), датчики задымленности, движения и открытия дверей/окон).
 
В зависимости от потребности в рамках линейки “Бизнес-комплект” клиент может выбрать необходимый тарифный план на скорости от 20 до 200 Мбит/с.
И конечно же на TIBO 2019 специалисты компании знакомят посетителей с новыми продуктами “Белтелекома”.
 
«Видеоконтроль» позволяет абоненту получить удаленный доступ к видеоинформации с различных объектов – будь то офисное помещение, корпоративная недвижимость или парковка, при этом в режиме реального времени или в записи можно просмотреть видео с камеры и убедиться, что на объекте все в порядке.
 
«Облачная АТС» – решение для современной телефонии, анонс которого приурочен специально к TIBO. Позволяет подключить телефонные номера в пределах Республики Беларусь под управление единого аппаратно-программного комплекса, выполняющего функции офисной АТС, и пользоваться целым рядом дополнительных сервисов.
 
«Создание и обслуживание локальных сетей» – новое пакетное решение для бизнес-клиентов. Специалисты компании выполнят весь комплекс работ по созданию локальных сетей абонента – от анализа сетевой инфраструктуры, создания паспорта локальной сети до прокладки кабелей связи, установки и настройки сетевого оборудования.
 
Работа выставки TIBO продолжается. Ждем вас до 12 апреля включительно!