«ЯСНАе TV» представляет новый проект – «Где деньги, Денис?» | Белтелеком

«ЯСНАе TV» представляет новый проект – «Где деньги, Денис?»

В эфире телеканала «ЯСНАе TV» стартует новый проект – авторская программа Дениса Курьяна «Где деньги, Денис?»

Это уникальный в белорусском медиапространстве youtube-проект, который был специально адаптирован для нашего телеканала. Его цель – научить финансовой грамотности и рассказать, как можно начать своё дело и стать хозяином самому себе. А состоявшиеся бизнесмены, уже прошедшие тернистый путь к успеху, с удовольствием поделятся со зрителями своими идеями и опытом.

Швейный цех, аптека, мастерская, кофейня – вариантов реализовать бизнес сотни. Герои передачи «Где деньги, Денис?» помогут новичкам избежать ошибок и придадут уверенности тем, кто только задумывается о реализации своей мечты.

Как парфюмированная вода сделала богатым парня из Гродно? Можно ли стать миллионером, владея автомойкой? Какие идеи для бизнеса способен воплотить каждый? Как правильно копить деньги?

Максимум пользы в проекте «Где деньги, Денис?» на телеканале «ЯСНАе TV».

Первый эфир уже в ближайшую среду, 12 мая, в 21.00. Не пропустите!

Об обеспечении безопасности сетевого трафика
Об оформлении первичных учетных документов
Мероприятия Года качества
Материалы по профилактике и противодействию киберпреступности
Работа в охранных зонах линий электросвязи
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями РБ
Белорусская интегрированная сервисно-расчетная система
Информационное сообщение
Измерения, испытания, поверка и калибровка
28-й энергетический и экологический форум 2024
Год качества
Будьте внимательны на дорогах!
Конкурс логотип
Правовой форум Беларуси
Премия правительства 2021
РСМОБ
На другом берегу (2023)
Kaspersky
Портал Президента РБ
Национальный правовой интернет-портал РБ
Сайт Могилевского областного исполнительного комитета
Беларусь – энергоэффективная страна
novogodnaya_akciya