«ЯСНА» – нас миллион! Первый подарок от бренда «ЯСНА» получила малышка из Гомеля

В ноябре компания «Белтелеком» подключила миллионного абонента пакетов услуг «ЯСНА». Им стал Алексей Муляренко из г. Солигорска Минской области.

Три с половиной года назад бренд «ЯСНА» появился на белорусском рынке. Спустя семь месяцев уже был подключен стотысячный абонент в Бресте, а через два года принимал поздравления 500-тысячный абонент из Минска. И вот еще один значимый рубеж. Подключение миллионного абонента – это не только серьезное достижение для компании, но и стимул двигаться вперед, разрабатывать новые сервисы и стремиться к тому, чтобы современные услуги связи появились в каждом доме.

В рамках этого события «Белтелеком» проводит ряд праздничных мероприятий. Приятный сюрприз ожидает все семьи, в которых растут девочки с теплым и светлым славянским именем Ясна. День рождения бренда «ЯСНА» – 15 апреля 2016 года, и всем малышкам с таким именем, которые появились на свет после этой даты, приготовлены замечательные подарки.

Первый подарок от бренда «ЯСНА» получила малышка из Гомеля – Ясна Кузьменок. Ей полтора года. 10 декабря девочку с мамой Анной поздравилиглавный инженер Гомельского филиала Сергей Демьянчик и заместитель директора филиала Олег Прокопюк. Маленькая Ясна получила в подарок красочный детский велосипед «ЯСНА», а родители – специальное предложение на пакет услуг «ЯСНА 100».

 Как рассказала Анна, решение назвать дочку именем Ясна пришло после просмотра фильма «Завет» сербского режиссера Кустурицы. «Главную героиню там звали Ясна. Имя нам сразу понравилось, поэтому, когда родилась наша вторая дочь, других вариантов, как её назвать, просто не возникло», – поделилась мама малышки.

«ЯСНА» – один из самых успешных брендов компании. Он появился на рынке в 2016 году и очень быстро смог завоевать популярность. Ежедневно к пакетам услуг «ЯСНА» на Гомельщине подключается более трехсот абонентов.

Компания «Белтелеком» от души благодарит всех абонентов за выбор наших услуг!

По всей стране «Белтелеком» развивает современную оптоволоконную инфраструктуру, которая позволяет обеспечить качественно новый уровень услуг. Бренд «ЯСНА» объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON. Три основные услуги – высокоскоростной Интернет, телевидение ZALA, безлимитная телефония в сети «Белтелеком» – могут быть дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». В линейке также представлены высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 200» и пакеты с бонусами компьютерной игры World of Tanks.