Выставка TIBO-2019 открылась в Минске. Приглашаем посетить экспозицию “Белтелекома”

9 апреля состоялось торжественное открытие Международной специализированной выставки TIBO-2019(пр-т Победителей, 111).

В церемонии открытия приняли участие Министр связи и информатизации Республики Беларусь Константин Шульган, Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков, генеральный директор Исполнительного комитета Регионального содружества в области связи Нурудин Мухитдинов, член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям ЕЭК Карине Минасян и другие почетные гости.

“Белтелеком” традиционно является экспонентом TIBO, демонстрируя передовые решения в сфере телекоммуникаций. Уверены, что новые предложения компании заинтересуют частных и корпоративных клиентов, ведь на выставке представлен целый ряд новинок.

В первый день с экспозицией компании познакомились почетные гости, зарубежные коллеги и партнеры, преподаватели, студенты и многочисленные посетители выставки.

В дни работы TIBO специалисты “Белтелекома” готовы дать квалифицированную консультацию по услугам компании, рассказать о новых предложениях, а также о возможностях и характеристиках востребованных телекоммуникационных решений.

И конечно же на TIBO-2019 вас ждет множество приятных сюрпризов от компании “Белтелеком”.

Выставка продлится до 12 апреля включительно. Будем рады видеть вас в числе гостей нашей экспозиции.