Вниманию абонентов

Уважаемые абоненты!

Начиная с 2015 года РУП «Белтелеком» оказывает услуги доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi с использованием портала авторизации. На портале можно не только ввести имеющиеся у абонента реквизиты доступа, но и приобрести логин и пароль для требуемого времени доступа.

Для ознакомления абонентов с возможностями портала «Белтелеком» предложил бесплатный доступ на ограниченный период времени: на этапе запуска портала бесплатный период составлял 15 минут, впоследствии он был увеличен до 30 минут.

В последние годы расширились возможности получения реквизитов доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi. В частности, абоненты основных пакетов услуг «ЯСНА» могут получить доступ в сеть Интернет по технологии Wi-Fi с использованием реквизитов своего домашнего подключения без взимания дополнительной оплаты. Кроме этого, постоянно растет количество партнерских сетей юридических лиц, которые, пользуясь услугой РУП «Белтелеком» «Предоставление в пользование сети Wi-Fi», предоставляют своим клиентам доступ в сеть Интернет.

В связи с этим информируем , что с 10 февраля 2020 года 30-минутный бесплатный доступ с портала авторизации (самообслуживания) закрывается на сети Wi-Fi РУП «Белтелеком» (BELTELECOM и byflyWIFI).

Обращаем внимание, что бесплатный доступ через сеть Wi-Fi к информационным ресурсам государственных органов, печатных изданий и средств массовой информации сохраняется.

С 10 февраля 2020 года оптимизируется линейка номиналов карт доступа Wi-Fi. Для реализации на портале авторизации (самообслуживания) остаются доступны наиболее популярные номиналы карт доступа Wi-Fi: 60 минут, 1 сутки, 5 суток.