В ZALA IPTV и SMART ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 17 марта 2020 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA началась трансляция телеканалов «Дикий» (в тестовом режиме), «History», «Эйч 2 / Н2» и «Вектор ТВ».

Телеканал «History» также включен в состав базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Приятного просмотра!

«Дикий» - телеканал об охоте и рыбалке как увлечении и ярком образе жизни, восстанавливающем связи человека с дикой природой. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничье-рыболовных местах по всему свету, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничья кулинария – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.

«History» - телеканал, предлагающий зрителям документальные сериалы о наших современниках, истории о судьбах людей, специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам древней и новейшей истории, программы о войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

«Эйч 2 / Н2» - увлекательный познавательный канал, где информация – это развлечение. Представляет информацию инновационными способами, проводит удивительные параллели, создающие совершенно новое прочтение истории. Телеканал ставит историю в контекст поп-культуры и современного мира.

«Вектор ТВ» - телеканал, отражающий основные события жизни города Новополоцка, специальные проекты, посвященные Году малой родины. Пропагандирует здоровый образ жизни, соблюдение законности и правопорядка. Вниманию зрителя здесь также предлагаются кино и сериалы, уникальное документальное видео, развлекательные программы, новости и аналитика.