В сети Evika! новые адреса

Сеть электрозарядных станций Evika! продолжает расширяться. На прошлой неделе появилось пять новых адресов, где можно зарядить электромобиль. Одна ЭЗС заработала в Кобрине, по две – в Гомеле и Барановичах.

В Гомеле зарядить электрокар теперь можно по адресам: пр. Октября, 1А и ул. Мазурова, 71А. Там установлены однопостовая и двухпостовая станции соответственно.

В Кобрине двухпостовая станция Evika! – 2х22 кВт расположена на ул. Интернациональной, 30. Такие же ЭЗС появились в Барановичах по адресам: ул. Чкалова,3 и ул. Профессиональная, 19А. Двухпостовая ЭЗС позволит заряжать одновременно два электрокара или авто с гибридным двигателем, обеспечивая полную зарядку батареи переменным током за 4–8 часов.

Для удобства пользователей станции Evika! располагаются в спальных районах, возле офисов и бизнес-центров. Каждая из них оборудована системой видеоконтроля. Теперь владельцы электромобилей могут быть уверены, что всегда найдут удобное место для зарядки своего автомобиля.

«Белтелеком» продолжит развивать фирменную сеть электрозарядных станций Evika! в регионах Беларуси. До конца 2023 года сеть ЭЗС значительно расширится.

Чтобы воспользоваться зарядкой, необходимо установить мобильное приложение ISKRA, которое доступно для скачивания в App Store и Google play. С помощью приложения можно узнать технические параметры сессии, следить за ходом зарядки, просмотреть историю сессий, а также найти ближайшую зарядную станцию на карте и проложить к ней маршрут.

Стоимость услуги – 0,4 руб. за 1 кВт*ч. Произвести оплату можно картами самых популярных платежных систем.

Все адреса электрозарядных станций Evika! представлены на сайте evika.by.

img-news-Evika-new-adresses-23-10-2023.jpg