В «Белтелекоме» стартовал слет молодых специалистов

Республиканский слет молодых специалистов РУП «Белтелеком» стартовал сегодня в Минске. Масштабное мероприятие объединило 120 человек из всех филиалов, которые совсем недавно пришли работать на предприятие и стали частью большого коллектива связистов. 

С приветствием к участникам обратился генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя. Юрий Николаевич рассказал ребятам об истории, достижениях и перспективах дальнейшего развития предприятия.

В насыщенной программе слета – самые актуальные вопросы молодежной политики. Участники узнают о трудовом законодательстве, социальной защите и социальных гарантиях, предусмотренных в Коллективном договоре, познакомятся с графиком спортивных, творческих и познавательных мероприятий.

Ведущие специалисты компании расскажут о развитии услуг и сервисов «Белтелекома», презентуют самые востребованные цифровые решения. Сегодня в активе оператора – более 70 услуг: от телефона, телевидения и доступа в Интернет до комплексных проектов для корпоративных клиентов. Причем ежегодно компания презентует новые и модернизирует существующие линейки. Большой интерес вызывают инновационные проекты для «умного города», в частности мобильное приложение «Мой город», которое успешно работает в 12 населенных пунктах.

В рамках слета состоится много интересных встреч с известными в стране политиками и социологами. Будут работать различные площадки, направленные на развитие лидерских качеств и повышение знаний в области современных технологий.

В Год исторической памяти особое место в программе занимает посещение историко-информационного центра связи. Здесь молодые специалисты познакомятся с историей почты, телеграфа, телефона, радио, телевидения и мобильной связи. О героизме и мужестве связистов в годы Великой Отечественной войны расскажет Аллея Героев, которая занимает центральную экспозицию центра.

Слет молодых специалистов – это возможность наметить амбициозные ориентиры, поделиться своими идеями и предложениями, поинтересоваться опытом коллег.

Мероприятие продлится два дня. Больше фото и новостей – в нашем Телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы быть в курсе!