В «Белтелекоме» прошли Рождественские встречи с ветеранами предприятия

20 декабря на площадке «Международного центра коммутации» РУП «Белтелеком» прошли традиционные Рождественские встречи с ветеранами предприятия. Это ежегодное мероприятие объединяет не одно поколение связистов, профессиональная жизнь которых была связана с «Белтелекомом».

Бывшие работники предприятия получили прекрасную возможность повидаться со своими давними друзьями, сделать снимки на память в праздничной фотозоне, бесплатно позвонить по межгороду и, конечно, получить удовольствие от концертной программы.

Теплые слова поздравлений с наступающими праздниками ветераны услышали от заместителя генерального директора по кадрам, безопасности и режиму Андрея Заливко, заместителя председателя профсоюзной организации РУП «Белтелеком» Бориса Титова и председателя совета ветеранов предприятия Ларисы Кошалевской.

Новогодние праздничные мероприятия продолжаются и объединяют ветеранов связи всей республики!

Новый год пришел и к ветеранам Брестского филиала РУП «Белтелеком». В ожидании чуда участники предновогоднего вечера встретились, чтобы поздравить друг друга с наступающим новым 2023 годом!

С наилучшими пожеланиями обратились к ветеранам председатель Совета ветеранов Зинаида Калиновская, председатель Совета по работе среди женщин Анна Лукашевич, член президиума Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста Лидия Дракина и экс-председатель клуба ветеранов «Сударушка» Алла Рачковская.

Яркую программу провели зажигательные ведущие вечера – ветераны связи Зоя Войтковская и Любовь Боярчук. Всех присутствующих в зале приветствовали Дед Мороз (Александр Морозов) и Снегурочка (Нина Война).

Конкурсы, новогодние викторины, стихи и песни сменялись зажигательными танцами цыган и развлекательной программой. Все участники вечера смогли от души потанцевать на новогодней дискотеке.

С наступающими Рождеством и Новым годом, дорогие ветераны!