Телеканал «ЯСНАе TV» начинает новый сезон проекта «Ясно о футболе»

28 февраля на телеканале «ЯСНАе TV» стартует новый сезон уже известной зрителям еженедельной аналитической программы «Ясно о футболе». Как и раньше, каждый выпуск будет посвящен итогам туров Чемпионата Беларуси по футболу. В этом году в эфир выйдет 33 выпуска. Партнёр проекта – Ассоциация «Белорусская федерация футбола».

Программа сохранила свой информационно-аналитический формат. Зрителей ожидают репортажи с матчей «Беларусбанк – Высшей лиги», эксклюзивные интервью, традиционный разбор работы арбитров от Павла Быкова и Владимира Кузьмина в рубрике «Судите с нами», обзоры всех игр чемпионата страны в элитном дивизионе.

Ведущий проекта - спортивный журналист Павел Капуцкий.

30-минутная программа будет выходить в привычное для зрителей время: по понедельникам в 21:00/21:30. Выпуски также будут размещаться на официальном youtube-канале РУП «Белтелеком» по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCNvH8TkNH6zxkZtt8IqNLQg

Смотрите первый выпуск программы «Ясно о футболе» уже сегодня, в 21:00, на телеканале «ЯСНАе TV». Не пропустите, будет очень интересно!