Сезон открыт: новая воркаут-площадка «ЯСНА» появилась в Калинковичах!

Новый сезон проекта «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» стартовал в Калинковичах. В мае компания «Белтелеком» установила в городе воркаут-площадку.

По традиции в день открытия новой локации для воркаута в городском дворе по улице Дзержинского прошел веселый семейный праздник. Красочные воздушные шары и другие сюрпризы от «Белтелекома» подняли настроения собравшимся и никого не оставили равнодушным.

Многофункциональный комплекс «ЯСНА» стал подарком для жителей района, которых объединяет любовь к спорту и активному образу жизни. Новая воркаут-площадка поможет привлечь к спорту молодежь, а для профессионалов станет отличным местом для тренировок.

Давно ждали такого подарка, теперь можно заниматься физкультурой на открытом воздухе недалеко от дома. Взрослые и дети этому очень рады. Большое спасибо! – говорят благодарные жители Калинковичей.

В конце прошлого года детские игровые комплексы и воркаут-площадки «ЯСНА» появились также в поселке Шумилино, деревне Бровки Минского района, в Минске, Климовичах, Копыле. В новом сезоне акция продолжится и в других городах страны.

Масштабная республиканская акция «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА», в рамках которой в городах Беларуси устанавливаются детские игровые комплексы и многофункциональные спортивные площадки, стартовала еще в 2017 году. За 5 лет проекта благодаря «Белтелекому» преобразились дворы в более чем 50 городах республики: в Минске, Гомеле, Бобруйске, Барановичах, Пинске, Лиде, Жодино, Мозыре, Копыле, Добруше, Шклове и других населенных пунктах.