Счастливая семья – успешная работа: Родительская неделя в «Белтелекоме»

С 14 по 21 октября в нашей стране отмечается Неделя родительской любви. Многочисленные семейные мероприятия, творческие программы и встречи проходят в эти в «Белтелекоме». Все они приурочены к празднованию Дня матери и Дня отца и посвящены самым близким и дорогим людям – нашим мама и папам.

Началась Родительская неделя с участия в диалоговой площадке «Институт белорусской семьи: традиции и перспективы», которая состоялась 11 октября в Минске. Организатором мероприятия выступила Администрация Центрального района столицы. Участники делились своим личным опытом и идеями, как сохранить лучшие традиции и передать их следующим поколениям.

Все филиалы «Белтелекома» приняли участие в республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе!» – написали открытки с теплыми пожеланиями и отправили их своим родителям.

Во многих подразделениях прошли конкурсы детского рисунка и творчества. Выставки работ подарили самые искренние эмоции.

Профсоюзная организация «Белтелекома» запустила фоточеллендж «Сапраўднае шчасце». Его условия просты: опубликовать свои семейные фото с детьми, родителями, бабушками и дедушками в социальных сетях с хештегом #сапраўднаешчасце. По итогам челленджа авторы лучших фотографий получат сувениры. Многие работники «Белтелекома» приняли участие в отраслевом фоточеллендже, организованном Министерством связи и информатизации, с аналогичными условиями – поделиться своими счастливыми моментами в социальных сетях.

20 октября в «Белтелекоме» состоялась встреча с протоиереем Павлом Сердюком, на которой обсудили семейные ценности и роли родителей в воспитании детей. Священнослужитель не только раскрыл значение крепких семейных отношений, но и поделился собственным отцовским опытом: в его семье растет пятеро детей.

Вниманием и заботой в эти дни также были окружены наши старшие коллеги, для которых организовали теплые встречи и увлекательные экскурсии.

В преддверии Дня отца мы искренне поздравляем мужскую половину с праздником. Желаем крепкого здоровья, удачи во всех делах, много радости от общения с близкими. Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, любовью и гармонией!

*

*

*

*

*