С любовью к родным и близким: как проходит родительская неделя в «Белтелекоме»

В этом году в Беларуси впервые проходит Неделя родительской любви. Стартовала она 14 октября в День матери и закончится 21 октября в День отца. В это время в трудовых коллективах «Белтелекома» состоялись самые разные по формату мероприятия.

По доброй традиции, родительская неделя началась с участия в Республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе!» Работники всех филиалов смогли отправить открытки с теплыми поздравлениями своим родителям.

den_otsa_1

Профсоюзная организация Брестского филиала «Белтелекома» организовала увлекательную экскурсию в парк животных Диприз. Родители и дети получили море положительных эмоций и отличное настроение!

den_otsa_2

Сотрудницы Гомельского филиала в День матери посетили Гомельский областной драматический театр. Прекрасных мам порадовали трогательные выступления детских коллективов, выставка рисунков и чудесный юмористический спектакль «Женихи».

den_otsa_3

В день праздника, 14 октября, во всех филиалах «Белтелекома» состоялось торжественное чествование женщин. Теплые пожелания сотрудницам от лица мужского коллектива направили руководители подразделений.

den_otsa_4

Ярким и запоминающимся событием стал праздничный концерт, который прошел 14 октября и был посвящен Дню матери и Дню отца. Главными артистами на сцене стали сотрудники компании и их дети. В рамках праздничной встречи также была организована выставка поделок и творческих работ, выполненных воспитанниками Городейской вспомогательной школы-интернат.

den_otsa_5

Все мероприятия Недели родительской любви напоминают о самом важном – сохранении семейных ценностей, заботе и внимании, проявленным детьми к своим матерям и отцам.

21 октября в нашей стране День отца будет отпразднован впервые. В преддверии этого замечательного события искренне рады поздравить мужскую половину.

Дорогие мужчины!
Поздравляем вас с чудесным праздником – Днем отца! Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и успехов во всех делах!
Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом и уютом домашнего очага, любовью родных и близких.

den_otsa_21october