«Родничок» стал лучшим детским оздоровительным лагерем в городском смотре-конкурсе

В городском смотре-конкурсе оздоровительный лагерь «Родничок» РУП «Белтелеком» был признан лучшим детским лагерем 2019 года.

Почетной грамотой награжден весь коллектив работников «Родничка». Также награды получили отдельные сотрудники. Начальник лагеря Геннадий Руженко был отмечен грамотой за достигнутые успехи в организации оздоровления детей. А начальник отдела кадров Александра Максименко получила благодарность Минского городского исполнительного комитета за добросовестную работу и высокий профессионализм.

Награждение состоялось в рамках конференции, посвященной итогам летнего оздоровления детей столицы в 2019 году и задачам на 2020 год. Мероприятие прошло в оздоровительном лагере «Родничок». В нем приняли участие сотрудники представительства Минского городского управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, комитета по образованию Мингорисполкома, а также Минского городского объединения организаций профсоюзов. Конференцию открыл заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Артем Цуран.

В рамках встречи участники познакомились с современной инфраструктурой лагеря, посетили обновленные эстрадную, баскетбольную и воркаут-площадки, детские игровые комплексы, теннисный корт, футбольный стадион и другие объекты.

Специалисты «Белтелекома» продемонстрировали собравшимся популярные услуги компании, в числе которых «Умный дом», «Видеоконтроль», «SMS-рассылка» и другие.