Поздравляем наших коллег-водителей с профессиональным праздником, Днём автомобилиста и дорожника!

Ежегодно в последнее воскресенье октября в нашей стране отмечается День автомобилиста и дорожника. В этом году свой профессиональный праздник водители отметят 29 октября.

По доброй традиции в преддверии праздничной даты Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь награждает лучших водителей за работу без дорожно-транспортных происшествий и нарушений правил дорожного движения. Наши коллеги-водители – всегда в числе награжденных! В 2023 году нагрудного знака «За работу без аварий» удостоены 24 водителя РУП «Белтелеком», 9 из них получили награду I степени. Отметим, что нагрудный знак «За работу без аварий» имеет две степени и вручается: при наличии безаварийного стажа работы водителем не менее 5 лет – II степени; не менее 8 лет – I степени.

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой! Всем работникам, для которых День автомобилиста и дорожника, является профессиональным праздником, искренне желаем благополучия, осуществления намеченных планов, крепкого здоровья, семейного тепла и уюта. Пусть ваши дороги всегда будут комфортными и безопасными, а на пути встречается только зеленый свет. Мира и добра вам и вашим близким!

В предыдущие годы водители РУП «Белтелеком» неоднократно награждались нагрудным знаком Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь «За работу без аварий» . За последние 10 лет этой почетной награды удостоены 408 водителей РУП «Белтелеком», из них 129 – первой степени.

img-news-dzen-vodzicelya.png