Новинки в «Белтелекоме»! Расширен модельный ряд кофемашин и рожковых кофеварок

Новинки в «Белтелекоме»! Расширен модельный ряд кофемашин и рожковых кофеварок

«Белтелеком» расширил ассортимент товаров для приобретения в рассрочку. В сервисных центрах появились в продаже кофемашина DE LONGHI ECAM350.55B и рожковая кофеварка DE LONGHI EC230.BK. Все товары доступны для приобретения без первоначального платежа, размер ежемесячных выплат останется неизменным до конца действия договора.

Кофемашина DE LONGHI модели ECAM350.55B – это продуктивность, функциональность и компактность. Автоматическая система включает полный цикл приготовления ароматного кофе. За одну операцию устройство приготовит 2 порции напитка. Емкости для воды и молока легко снимаются и надежно фиксируются в корпусе. Машина позволяет регулировать степень помола, крепость напитка, плотность молочной пены и объем одной порции. Предусмотрен режим автоматической промывки и пропарки системы. 

Рожковая кофеварка DE LONGHI EC230.BK – оптимальное сочетание цены и качества. Устройство с ручным капучинатором имеет емкость для воды 1 литр и внешнюю емкость для молока, а также съемный лоток для сбора капель. Управляется механически, может приготовить две чашки напитка одновременно.

Полное описание товаров – на сайте.

Приобрести товар в рассрочку на 24 месяца и без первоначального платежа могут клиенты компании – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).

Также в «Белтелекоме» можно приобрести телевизоры Samsung, LG, KIVI, ноутбук Huawei MateBook D 15, роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot и планшеты Samsung.

Подробности – по круглосуточному номеру 123. Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине.

Спешите! Количество товара ограничено.