Как оплатить услуги «Белтелеком»

«Белтелеком» информирует о простых и удобных способах оплаты услуг, которыми Вы можете пользоваться дистанционно и круглосуточно.

Используя мобильное приложение «Мой Белтелеком» и кабинет пользователя можно быстро пополнить баланс лицевого счета на сумму до 20 рублей с помощью сервиса «Обещанный платеж». Подтвердить платеж реальной оплатой необходимо в течение 5 суток. Кроме того, мобильное приложение «Мой Белтелеком» и кабинет пользователя (новая версия) позволяют оплатить услуги при помощи банковских карт*.

Еще один быстрый способ дистанционно пополнить баланс свой или ваших близких – перейти в раздел «Оплатить» на сайте https://www.beltelecom.by/. Для совершения платежа понадобятся реквизиты банковской карты*, а также данные из договора на услугу, которую вы собираетесь оплатить.

Оплата самых популярных услуг – интернета, телевидения или пакетов услуг производится по номеру приложения, который указан в бланке-заказе услуги.

Услуги «Белтелекома» можно оплатить также через мобильный и интернет-банкинг в разделе «Система «Расчет» (ЕРИП)»: войти в раздел «Интернет, телевидение, телефония» – выбрать оператора «Белтелеком» – выбрать регион – перейти в пункт физические лица/юридические лица – выбрать группу услуг «Пакет, byfly, ZALA, Видеоконтроль» – ввести номер Приложения и сумму – оплатить.

Используя «Систему «Расчет» (ЕРИП)» можно также произвести оплату товаров, приобретенных в рассрочку в «Белтелекоме». Оплата производится по номеру договора на реализацию товара или путем внесения оплаты на лицевой счет основных услуг электросвязи (Пакета услуг) по номеру приложения в срок – до 20-го числа месяца, в котором была выставлена сумма очередного платежа, включительно.

Благодарим Вас за пользование услугами компании и их своевременную оплату!

*К оплате на сайте, в мобильном приложении и кабинете пользователя принимаются карты платежных систем VISA (всех видов), MasterCard (в том числе Maestro), эмитированные любым банком мира, а также карты системы БЕЛКАРТ, МИР. Мы рекомендуем заранее обратиться в свой банк, чтобы удостовериться в том, что ваша карта может быть использована для платежей в сети Интернет.