Изменения в наполнении пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

20 января 2020 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась тестовая трансляция телеканалов «Нано», «АИВА» и «RATNIK».

Кроме того, в режиме тестового вещания в базовых и расширенных пакетах ZALA IPTV начали транслироваться телеканалы «Интекс» (для абонентов Брестской области) и «Ранак-Реклама» (для абонентов Гомельской области).

Также сообщаем о прекращении с 20 января 2020 года вещания телеканалов «Ля-минор ТВ», «Киносерия» и «365 дней ТВ» в ZALA IPTV и SMART ZALA.

«Нано» - телеканал, посвященный современным научным разработкам во всех сферах деятельности человека. Канал повествует зрителям о природе вещей, работе машин, интересных проектах в сфере роботостроения, об инновациях в строительстве, медицине и образовании .

«АИВА» - российский музыкальный телеканал для ценителей культовой музыки.

«RATNIK» - российский познавательный телеканал, в эфире которого можно увидеть аналитические передачи, посвященные истории, культуре, а также документальные и художественные фильмы и сериалы.

«Интекс» - региональный телеканал. Его контент – это программа «Новости», которая выходит ежедневно дважды в вечернее время с утренним повтором, субботняя передача «7 дней», отражающая главные события недели, а также «Регион». По четвергам в эфир выходит программа «Гость студии», по воскресным дням – «Свет православия».

«Ранак-Реклама» - региональный телеканал, отображающий главные местные новости, гайды по белорусским городам, советы на все случаи жизни. Рассказывает о ярких личностях и интересных событиях.