Гродненский филиал РУП «Белтелеком» присоединился к акции «Наши дети»

Гродненский филиал РУП «Белтелеком» принял участие в завершающем этапе республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Татьяна Даньшина, заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» по экономическим вопросам и Председатель Совета по работе среди женщин Белорусского профессионального союза работников связи, а также Владимир Матвеев, директор Гродненского филиала РУП «Белтелеком», отправились в город Свислочь, чтобы поздравить семью Стельмах с прошедшими новогодними праздниками.

Александр и Татьяна Стельмах работают в Свислочском участке электросвязи и воспитывают пятерых детей. Их старшая дочь родилась в 2004 году, а младший сын - в 2018-м.

- Я всегда мечтала иметь большую семью, - признается Татьяна. - В воспитании детей видела свое предназначение. Сейчас мы с мужем стараемся сделать счастливым каждый день Александры, Софии, Всеволода, Ярослава и Акима, чтобы о детстве у них были только самые теплые воспоминания.

Татьяна Даньшина и Владимир Матвеев подарили чете Стельмах подарки от компании «Белтелеком» и пожелали здоровья, благополучия, взаимопонимания и счастья их замечательной семье.

«Наши дети» - республиканская благотворительная акция, в рамках которой руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов, представители общественных объединений посетили многодетные семьи, детские интернатные учреждения и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы. Они поздравили детей с Новым годом и Рождеством, вручили подарки, помогли в решении существующих проблем.