Читайте, слушайте, развивайтесь: «Белтелеком» открывает подписку к сервису «Литрес»

«Белтелеком» радует своих абонентов* новым сервисом – подпиской на электронную библиотеку «Литрес»!

«Литрес» – это цифровая библиотека книг, аудиокниг, подкастов, интервью и спектаклей. Возможность скачивать, читать и слушать произведения делает сервис удобным и доступным для широкой аудитории.

Всем новым абонентам, подключившимся к подписке с «Белтелеком», «Литрес», предоставляется промопериод со скидкой 100% на абонементную плату в течение 14 календарных дней с момента подключения

Подписавшись на сервис «Литрес», абоненты получат доступ к коллекции электронных книг различных жанров – от бестселлеров и классики мировой литературы до книг по бизнесу и саморазвитию.

Самые популярные произведения на «Литрес»: «Книга Надежды. Утро наступает всегда», «Тревожные люди», «Дракон с бантиком», «Рубиновый лес», аудиокниги «Внутри убийцы», «Четвертое крыло», «Посмотри, наш сад погибает» и другие.

Преимущества подписки на сервис «Литрес»:

  • возможность сохранять книги офлайн и читать их без доступа к интернету;
  • скидка 20% на покупку книг, которые не входят в подписку;
  • персональная подборка произведений на основе прочитанных книг, что поможет найти новые интересные книги;
  • возможность читать книги на пяти устройствах одновременно, что удобно для семейного чтения или использования на разных устройствах;
  • простое переключение и синхронизация книг на всех устройствах, чтобы продолжать чтение с того места, где остановились, независимо от устройства;
  • обновление каталогов каждый месяц, чтобы всегда быть в курсе новинок и актуальных произведений;
  • удобный поиск книг по всем категориям, чтобы быстро найти нужное произведение.

Дополнительным преимуществом подписки на сервис «Литрес» с «Белтелеком» является удобный и простой способ оплаты сервиса через лицевой счет основной услуги компании без необходимости привязывать кредитную или платежную карту

Пользователям доступно несколько вариантов тарифных планов подписки «Литрес»:

Стандарт – доступ к более чем 200 000 электронных книг (только текст). Художественная литература, фантастика, любовные романы, книги для детей и др.

Премиум – доступ к более чем 300 000 электронных книг (только текст). Это бестселлеры, новинки (через 3-4 месяца после выхода книги), бизнес-литература и все остальные жанры Литрес.

Аудио – в подписку входит около 30 000 аудиокниг и более 200 000 подкастов.

Гибрид – в подписку входит более 200 000 электронных книг, около 60 000 аудиокниг и более чем 200 000 подкастов. Это бестселлеры, новинки (через 3-4 месяца после выхода книги), бизнес-литература и все остальные жанры Литрес.

Как подключиться?

  • Подключите услугу в приложении «Мой Белтелеком», кабинете пользователя, сервисных центрах.
  • Активируйте подписку Литрес.

Для чтения книг необходимо бесплатно скачать приложение «Литрес» в App Store или Google Play, или воспользоваться веб-версией платформы на сайте litres.ru

Подключайтесь к «Литрес» с компанией «Белтелеком» и наслаждайтесь чтением книг. Не упустите возможность погрузиться в увлекательные истории прямо сейчас!

Цены на тарифы указаны здесь.

*Оформить подписку «Литрес» могут абоненты «Белтелеком», которые пользуются услугами нелимитируемого доступа в сеть Интернет или пакетами услуг линеек «ЯСНА» и «Семейный».

1