«Белтелеком» установил площадку для занятий воркаутом в Осиповичах

В рамках республиканской акции «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»» компания «Белтелеком» установила многофункциональную воркаут-площадку по ул. Рабоче-Крестьянской в городе Осиповичи.

Яркий праздник - открытие площадки - прошел в минувшие выходные и привлек много гостей самых разных возрастов. Мероприятие поддержали представители осиповичского воркаут-движения Виктория и Ольга Филипченко, а также Кирилл Азардович. Спортсмены провели показательные выступления и очень впечатлили зрителей своими навыками.

В игровой части программы юные участники праздника отвечали на вопросы аниматоров, танцевали под веселую музыку, соревновались с героями любимых мультфильмов и настоящими супергероями. Дети и взрослые наносили красочный аквагрим, делали снимки на память и, конечно, получали подарки и сувениры от «Белтелекома».

«Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»» – республиканский проект, начатый в 2017 году, в рамках которого компания «Белтелеком» оборудует площадки игровыми горками и воркаут-площадками «ЯСНА». Игровые комплексы уже появились во многих городах Республики Беларусь – Добруше, Сморгони, Шклове, Светлогорске, Барановичах, Пинске, Бобруйске, Мозыре, Молодечно, Жодино, Слуцке и др.