«Белтелеком» создал сеть Wi-Fi в санатории «Альфа Радон»

Гродненский филиал «Белтелекома» создал сеть Wi-Fi в санатории «Альфа Радон». Точки бесплатного беспроводного доступа в Интернет размещены таким образом, чтобы обеспечить подключение к сети по всей территории многофункционального комплекса.

Один из лучших белорусских санаториев предлагает своим гостям все необходимое для полноценного отдыха: комфортные условия, профессиональное лечение, а теперь и современные телекоммуникационные услуги. Сегодняшний ритм жизни требует постоянно быть на связи, поэтому наличие доступа в Интернет – важный критерий выбора места отдыха.

Организация сети Wi-Fi – одна из самых востребованных услуг в корпоративном сегменте. Специалисты «Белтелекома» предоставляют ее «под ключ» с учетом всех пожеланий заказчика – от количества точек доступа до названия сети SSID, говорит начальник группы по работе с ключевыми клиентами Гродненского филиала Алексей Бобровский. – Мы внимательно относимся к своим клиентам и готовы реализовать индивидуальный телекоммуникационный проект для каждого партнера.

На территории Гродненщины сеть Wi-Fi постоянно развивается. Воспользоваться точками доступа от «Белтелекома» можно в самых посещаемых местах – на железнодорожных и автовокзалах, в кинотеатрах, торговых центрах, гостиницах, кафе, учебных заведениях и т. д. Благодаря предприятию доступ в глобальную сеть появился в санаториях «Поречье», «Неман-72», «Радон», детском реабилитационно-оздоровительном центре «Лесная поляна».

Спектр услуг «Белтелекома» постоянно расширяется. Наряду с телефонией, ТВ и доступом в Интернет пользуются спросом «Видеоконтроль», «Создание и обслуживание локальной сети», «SMS-рассылка» и другие. В числе выгодных предложений для компаний – пакеты услуг «Бизнес-кейс 35», «Бизнес-кейс 100». Подробнее с современными телекоммуникационными решениями для бизнеса можно познакомиться здесь.