«Белтелеком» рассказал об услугах для бизнеса представителям сферы образования

В Центре информационно-коммуникационных технологий прошла презентация услуг компании «Белтелеком» для бизнес-сегмента. Участие в презентации приняли представители 26 средних специальных учебных заведений г. Минска, в числе которых УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е. П. Юшкевича», «Минский государственный колледж электроники», «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н. А. Кедышко», «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» и др.

Неподдельный интерес участников встречи вызвала услуга «Видеоконтроль» . Напомним, что с ее помощью клиент получает доступ к онлайн-видео и архиву видеозаписей за последние 30 суток, а также возможность самостоятельной быстрой выгрузки записанных видеороликов. Сети передачи данных и «облачное» хранилище надежно защищены. А для удобства клиентов специалисты «Белтелекома» организуют установку системы «под ключ» с учетом индивидуальных пожеланий.

Еще одним предложением, максимально заинтересовавшим аудиторию, стала услуга «Создание и обслуживание локальной сети». В рамках сотрудничества «Белтелеком» берет на себя работы по созданию и эксплуатационно-техническому обслуживанию локальной сети, что позволяет существенно экономить время и деньги клиента.

Присутствующим также были представлены такие популярные услуги для бизнеса, как «SMS-рассылка» и «Свободный Wi-Fi» . Кроме того, специалисты компании рассказали участникам семинара о возможностях высокоскоростного интернета от «Белтелекома» и познакомили их с выгодными пакетными предложениями компании, в числе которых - «Бизнес-кейс 35», «Бизнес-кейс 100» и др.

В ходе презентации представители сферы образования убедились, что простые и удобные решения «Белтелекома» являются сегодня необходимым инструментом для современных учреждений образования.