«Белтелеком» провел презентацию услуг для учреждений образования Витебска

Специалисты Витебского филиала РУП «Белтелеком» провели презентацию услуг для представителей учреждений образования.

Знакомство с телекоммуникационными решениями проходило в стенах Витебского филиала Белорусской государственной академии связи. Встреча объединила более 20 участников.

«Белтелеком» постоянно внедряет новые цифровые решения и расширяет функционал своих услуг. Оператор делает ставку на комплексное обслуживание и готов реализовать любой телекоммуникационный проект под ключ. Специалисты представили обзор услуг, которые могут с успехом применяться в сфере образования. Сегодня это не только высокоскоростной интернет и телевидение, но и такие перспективные проекты, как «Видеоконтроль», «Умный дом» и другие.

Решения «Белтелекома» актуальны, просты и удобны. Пристальное внимание уделяется сервисам для эффективной организации рабочих процессов, повышения комфорта и безопасности. С учетом пожеланий заказчика могут быть реализованы различные сценарии их использования. Например, с помощью услуги «Видеоконтроль» можно наблюдать за подъездом или учебным корпусом, следить за порядком на прилегающей территории, парковке и т. д. Клиент получает доступ к онлайн-видео и архиву видеозаписей за последние 30 суток. При этом сети передачи данных и облачное хранилище надежно защищены.

Большой интерес вызвала демонстрация возможностей «Умного дома». Это комплексное экономичное решение для современного офиса. Базовый комплект включает абонентское устройство (контроллер) и три датчика: задымленности, движения и открытия дверей/окон. Дополнительно можно подключить видеокамеру, сирену, умную розетку, датчики протечки воды, температуры и влажности.

Если заказчику необходимы сразу несколько услуг, «Белтелеком» предлагает подключить их в одном пакете – это выгодно и удобно.

Работа с корпоративными клиентами для нас это индивидуальное планирование действий в отношении каждой организации. Мы внимательно изучаем все пожелания заказчика, чтобы предложить оптимальное решение на сегодняшний день и учесть будущие потребности. Надеюсь, что презентация была максимально полезной и информативной для всех участников, отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.