«Белтелеком» провел бизнес-презентацию для организаций Минского района

«Белтелеком» продолжает знакомить корпоративных клиентов с современными телекоммуникационными услугами. Очередная бизнес-презентация состоялась в столичном центре информационно-коммуникационных технологий. Ее участниками стали представители организаций Минского района.

Специалисты Минского филиала РУП «Белтелеком» рассказали собравшимся о возможностях волоконно-оптических линий связи, познакомили с наиболее востребованными продуктами и продемонстрировали новые услуги для бизнес-сегмента.

Одним из самых популярных решений для бизнеса является «Предоставление в пользование сети Wi-Fi». Беспроводной доступ в интернет может быть организован для сотрудников и клиентов конкретной фирмы. Отличным решением для современного офиса является система «Умный дом», обеспечивающая контроль за безопасностью, комфортом и ресурсосбережением в помещении. В базовый комплект входят три датчика: движения, открытия дверей/окон, задымления. При необходимости клиент может заказать дополнительное количество датчиков. Удобным каналом коммуникации с целевой аудиторией является услуга «SMS-рассылка». С ее помощью можно информировать всех заинтересованных лиц о скидках, акциях, предоставлять другую полезную информацию.

Все чаще корпоративные клиенты делают выбор в пользу пакетных предложений. Например, пакет услуг «Бизнес-кейс 35» включает круглосуточный доступ в интернет без учета трафика на скорости до 35 Мбит/с, неограниченную продолжительность телефонных соединений по сети «Белтелеком» для двух номеров, определитель номера, дополнительные услуги телефонной связи, услуги антивирусной защиты с использованием Kaspersky Internet Security (KIS) для двух компьютеров, а также базовый комплект услуги «Умный дом».

Особое внимание участников бизнес-презентации привлекла услуга «Видеоконтроль», которую компания «Белтелеком» готова реализовать «под ключ». С помощью «Видеоконтроля» можно получить круглосуточный доступ к видеоинформации онлайн или архиву видеозаписей за последние 30 суток.

Из новинок «Белтелеком» представил услугу «Демонстрация рекламы». Заказчику предоставляется место и время для рекламы на портале авторизации абонентов беспроводного доступа в сеть интернет по технологии Wi-Fi РУП «Белтелеком». Это отличный способ продвижения товаров и услуг. Услуга позволяет разместить на портале анкету для проведения опроса посетителей либо рекламный ролик.

Формат бизнес-презентации позволил участникам познакомиться с современными телекоммуникационными решениями, протестировать их, пообщаться со специалистами, обменяться мнениями и, конечно, обсудить вопросы сотрудничества.

Если вы хотите узнать больше о современных телекоммуникационных услугах компании «Белтелеком», познакомиться с их возможностями, характеристиками, сценариями использования, свяжитесь с нами по тел.: +375(17)510-01-20 или е-mail: vip_client@minsk.beltelecom.by.