«Белтелеком» принял участие в финальном этапе отраслевой молодежной игры брейн-ринг «Эрудированный связист-2019»

7–8 декабря 2019 года прошел финальный этап отраслевой молодежной игры брейн-ринг «Эрудированный связист».

С каждым годом отраслевой турнир знатоков становится все популярнее и привлекает все больше участников. Нынешнее, уже седьмое, интеллектуальное состязание объединило 33 команды из организаций связи.

Организаторы отмечают, что эта игра способствует всестороннему развитию молодых работников отрасли, проверяет умение действовать в команде, принимать решения и брать на себя ответственность и, конечно, учит находить оригинальный выход из сложной ситуации.

За победу развернулась нешуточная борьба, в которой команды «Белтелекома» отлично себя проявили. Второе место заняла команда филиала «МГТС» – «Первое место», всего чуть-чуть уступив победителю. Третье место также в копилке «Белтелекома» – оно досталось команде «Шестое чувство» (Могилевский филиал).

Всесторонние знания, эрудиция и умение работать сообща принесли очередной успех нашим коллегам и в игре «Что? Где? Когда?». Заслуженную победу одержала команда «Гексагон» (Брестский филиал). «Бронзу» завоевала команда «Первое место» (филиал «МГТС»).

За проявленные энтузиазм и эрудицию жюри также отметило отдельных участников турнира. Среди них оказался и Александр Щерба, представитель команды «Эрудиты» (Минский филиал РУП «Белтелеком»).

Два дня интеллектуальных сражений были наполнены яркими эмоциями. Все знатоки получили удовольствие от захватывающей увлекательной игры и от интересного общения.

Поздравляем наших коллег с успешным участием в отраслевой интеллектуальной игре!