«Белтелеком» примет участие в выставке Made in Belarus

С 30 июня по 2 июля компания «Белтелеком», лидер отечественного телекоммуникационного рынка, примет участие в выставке Made in Belarus. Масштабная экспозиция впервые будет представлена в торгово-выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка « Великий камень». Она станет одним из знаковых событий в программе форума по региональному сотрудничеству и развитию в рамках инициативы «Пояс и Путь» «Открытый парк „Великий камень“ – пример глобальных возможностей».

«Белтелеком» презентует телекоммуникационные услуги, которые заинтересуют гостей и участников международного форума – резидентов индустриального парка, представителей бизнес-ассоциаций, промышленных и строительных объединений, предприятий и организаций различных сфер, международных операторов.

Основу экспозиции компании составят цифровые решения, которые помогают развивать бизнес, повышать эффективность рабочих процессов, совершенствовать взаимодействие с клиентами. Современная технология GPON позволяет создавать телекоммуникационные продукты для бизнеса любого масштаба. В портфеле компании наряду с привычным набором – интернет, телевидение, телефония – представлен внушительный перечень услуг для корпоративного сегмента.

С услугой «Видеоконтроль» легко создать систему круглосуточного мониторинга за предприятием, офисом, корпоративной недвижимостью или парковкой. С учетом пожеланий заказчика наши специалисты готовы реализовать услугу «под ключ», включая монтаж, настройку, предоставление комплекта оборудования и техническую поддержку.

Для организаций с территориально распределенной структурой незаменимым решением станет видеоконференция, с помощью которой можно в режиме реального времени наладить общение сотрудников, провести корпоративную встречу или совещание. Это дает возможность сэкономить и время, и ресурсы. В рамках услуги «Видеоконференция» предусмотрен широкий набор опций.

Востребована в бизнес-сфере услуга «Предоставление в пользование сети Wi-Fi» . Она позволяет организовать беспроводной доступ в интернет для сотрудников и клиентов конкретной фирмы. А услуга «SMS-рассылка» поможет поддерживать контакты с аудиторией, оперативно информировать всех заинтересованных о скидках, акциях и других активностях.

Гостям экспозиции также будет анонсирована новая услуга «Облачная АТС» – современное решение телефонизации предприятий. С ее помощью можно создать собственный колл-центр с широким функционалом – от записи разговоров до многосторонних конференций.

«Белтелеком» готов полностью обеспечить потребность современного офиса, бизнеса и производства в телекоммуникационных услугах. Причем приобретать их можно в одном пакете – это выгодно и удобно. Все оборудование, необходимое для подключения и пользования, компания предоставляет без дополнительной оплаты.

В дни выставки деловые партнеры и клиенты смогут узнать о возможностях и характеристиках услуг, познакомиться с их функционалом, выбрать оптимальный сценарий использования, получить консультации специалистов и, конечно, обсудить перспективы сотрудничества.

Выставка откроется 30 июня в 10.00 и продлится до 2 июля. Время работы: с 10.00 до 17.00.

До встречи на Made in Belarus!