«Белтелеком» примет участие в архитектурно-строительной выставке BUDEXPO

«Белтелеком» приглашает посетить экспозицию компании на XXV Международной архитектурно-строительной выставке BUDEXPO, которая пройдет в Минске с 15 по 17 марта 2023 года.

BUDEXPO – авторитетная площадка, объединяющая лидеров строительной отрасли. Ведущие белорусские компании и зарубежные партнеры продемонстрируют на выставке достижения и новинки, передовые материалы, технологии и проекты.

Одна из ключевых задач форума заключается в продвижении современных градостроительных концепций и моделей комфортной городской среды. «Белтелеком» как флагман рынка телекоммуникаций и цифровых технологий успешно развивает проекты для «умного города». Гости и участники BUDEXPO узнают о комплексных решениях и практических кейсах, которые активно набирают популярность.

Одним из успешных проектов компании является «Видеоконтроль». Это удобный способ повышения безопасности и удаленного контроля за жилыми домами или промышленными помещениями. Предоставляется как полностью готовый сервис – от рассмотрения индивидуального запроса до полной технической реализации. На своем смартфоне или другом устройстве пользователь получает круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени или к записям архива. Актуальное предложение в весеннее время – «Видеоконтроль дом лайт», тарифный план для владельцев дач и частных домов, которые хотят организовать видеомониторинг внутри жилого помещения или на дворовой территории.

В декабре 2022 года «Белтелеком» подключил 200-тысячного абонента (домохозяйство) «Видеоконтроля», всего за год удвоив количество пользователей. Это отличный показатель востребованности и доверия со стороны клиентов!

Возможности «Видеоконтроля» постоянно совершенствуются. Видеоаналитика – новая опция, которая позволяет анализировать данные с установленных камер: распознавать лица, номерные знаки и т. д. Посетители выставки смогут познакомиться с функционалом услуги, оценить ее интерфейс, получить консультацию и выбрать оптимальное решение.

«Белтелеком» активно развивает направление розничных продаж. Ассортимент товаров, доступных клиентам компании в рассрочку, постоянно расширяется. Теперь на выгодных условиях в сервисных центрах и на сайте shop.beltelecom.by можно приобрести смартфоны, телевизоры, роботы-пылесосы, кофемашины и другую технику. За год число желающих купить товары в «Белтелекоме» выросло более чем в два раза.

На экспозиции также будут демонстрироваться решения для корпоративного сегмента. В их числе – услуги хостинга, «Облачная АТС», «Создание и обслуживание локальной вычислительной сети» и др.

Сегодня оператор предлагает десятки решений «под ключ» с учетом индивидуальных задач и потребностей заказчиков. Об услугах, новинках и акциях специалисты компании «Белтелеком» расскажут посетителям BUDEXPO-2023.

Выставка пройдет в столичном комплексе «БелЭкспо» на проспекте Победителей, 14.

Ждем вас на BUDEXPO-2023!

Фоторепортажи с выставки – в нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе!